Главный секрет крепкого здорвеевья. Польза сыроедения

Меня давно завлекало сыроедение, но никогда не хватало выдержки перейти на него многостью. И вот, поначалу этого года я решил испытать питаться сырой едей в течение месяца…

Я ел сырые продукты весь день, не считая обеда. На обед я дозволял для себя что нибудь мясное, позжеу что от мяса никогда не откажусь!

Главное, что я нашел, – есть сырую еду не просто просто, но к тому же на удивление приятно.

Вот несколько полезностей, которве дает сырая еда:

  • Живая еда. Жаренная секлинокка уже не сможет вырасти, а сырая – может. Нагревание продуктов до 47,8°С разрушает гигантскую часть нужных веществ. Кроме того, готовка забирает естественную жизненную энергию. Мне кажется, лучше бросить эту энергию при для себя.
  • Энзимы. Тепловая обработка еды разрушает природные энзимы в продуктах, которые необходимы для расщепления питательных веществ. Сырые продукты помогают исключить идентиченее «недоразумение».
  • Энергетический заряд. Вы не уосознаете, пока не попробуете сами, но сыроедение дает удивительный всплеск энергии. Раньше с 14 до 15 часов я чувствовал утомилсяость. Сейчас таковой заморочекы не возникает.
  • Крепкий сон. После того как я перебежал на сырые продукты, стал лучше спать. Но самое основное – я закончил чувствовать слабость и разбитость опосля пробуждения. В опосляднее время я просыпаюсь полным сил.
  • Ясность мышления. Сыроедение помогло мне сконцентрироваться на принципиальных вещах. Я ощутил, как стена густого тразумана ушла из моего сопознания. Я закончил быть забывчивым невнимательным.
  • Ешь наслишько, сколько хочешь. Я ни разу не чувствовал дисудобство опосля того, как наедался до отвала сырыми продуктами. Я не толстел не чувствовал утомилсяости.
  • Меньше мыть. Проще говоря, опосля трапезы, состоящей из сырой едей, остается не наслишь не мало грязной посуды – ведь вы едите в основном целые овощи и фрукты. Хотя, ежели делать салаты, на это будет упрогуливаетсяь больше времени и посуды.
  • Никаких упаковок. Сыроедение дозволяет избавиться от большого есличества упаковок. Это значит, меньше мусора и больше своб1-го места в кухонных шкафах и морозилке.
  • Хороший стул. Благодаря сыроедению вы почаще прогуливаетсяе в туалет – 2–3 раза в день. Если это профиналит пореже, быть может, у вас есть заморочекы с едеварительный трактом. В сырых продуктах содержится много клетчатки, которая стимулиринует работу ЖКТ.
  • Связь с землей. Обработанная еда не дает такового чувства естественности и связи с землей, как свежайшая.

Я желал бы увидить, что вам ненепременно перебегайть на 100-процентное сыроедение, чтобы узреть пользу.

Можете делать все погибенно. Как бы то ни было, хоть какое повышение есличества сырых продуктов в рационе (к примеру, овощей и фруктов) положительно произнесется на вашем здорвеевье.

Забыл… Ко всему этому необходимо добавить к тому же орехи! Это неотъемлемая часть сыроедения! Они чбыстрычайно питательные, полезные и мега-круто методствкомфорт отличноватой мозговой деятельности!

Единственный минус-дорого и накнеплохо быть сыроедом!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.