image

Как защитить зубы от разрушения зубной эмали?

За зубами нужен неизменный уход, позжеу что опослядствия отвратительного ухода могут быть плачевными. В данной коротенькой статье постараюсь поведать как избенажимама разрушения зубной эмали, ведь конкретно это является первой стадией разрушения вэтого зуба.



Одной из самых нередких обстоятельств разрушения эмали быть может употребление прохладной и горячей еды попеременно. Такой контраст в еде и напитках ослабляет эмаль зубов и методствует возникновению трещин. Потому стоит ототважиться от кофе с моросупругим, к примеру, или же горячих напитков на морозе, а прохладных на жаре.

Сахар плохо влияет на эмаль и разрушает ее. Особенно вредно длительное возникновение сладкого во рту, к примеру, конфеты, ирис или шоколад. Таким образом сахар будет длительное время разъедать эмаль. По-этому сладкое лучше подпоменять фруктовым соком. В нем содержится необходимое организму есличество сахара.

В меньшей мере, но все же оказывают негативное действие и цитрусовые. Невзирая на большущее содержание витамина С, сок этих фруктов в большом есличестве может разъедать эмаль. Конечно же принимама их не запрещается, но, опосля большого есличества съеденного, стоит прополосать рот водой. Так вы избавитесь от ненадобных частей.

Чистите и половеб-веб-сайте зубки и непременно посещайте стоматолога, а вот и номер телефона стоматологии!

Так же по этому номеру вы сможете ознакомиться с тем как отбелить зубы ну, и ежели запустили, то и как снять зубную боль.

Если что-то упустил, добавляйте в комментариях!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.