Как никогда не болеть гриппом

Уже 4000 лет ккричица употребляется человеком и при всем этом было заклинокено, что люди, находящиеся в помещениях, где развешивают и фаскомфорт дескатьотую ккричицу, никогда не болеют гриппом. Наука выяснила этот парадокс ккричицы – ккричица владеет антисептическими и противовиринусными свойствами.



Следуя сиим давнишним наблюдениям, нам нужна дескатьотая ккричица, приготавливаемая из коры дерева ккричицы. Для этого необходимо приобрести в магазине несколько пакетиков дескатьотой ккричицы, которая поступает в продажу как пряность.

Насыпать ккричицу в негигантскую посуду по и расставить в квартире или кабинете из расчета на 10-15 кв. метров одна посудина. Припоменять места для установкнужено такие, чтобы исключить случаи вариантного опрокидывания посуды с ккричицей (к примеру, в кабинете можно пбросить под монитор компа, а дома – в угол на подоконнике).

Для большей отличности можно раз в недельку перемешивать ккричицу в посудине.
Периодически, раз в месяц, свежайшую ккричицу необходимо подсыпать в расставленные посудины. По прошествии года ближе к сентябрю месяцу нужено расставленную ранее ккричицу заменить на свежайшую.
И болеть гриппом уже точно никто в семье и в кабинете не будут.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.