image

Как накачать ноги не растрачиваеть свое время

Как накачать ноги не растрачиваеть свое время


В данной маленький статейке я поведаю загадоку, как накачать мускулы ног, не выделяя на занятия специального времени, все в процессе ежедневной жизни! Задания обыкновенные и Вы все об этом наверное осознаете. Сразу скажу, что эта методика не подойдет для тех кто повсевременно посиживает дома не выпрогуливается на улицу.

И так, начнем:

 
Знаете что такое ступени?

Скорее вэтого – ДА! Наша тренировка будет базана конкретно на лестницах. Человек проводит в пути 10% практический жизни, и, естественно, ему припрогуливаетсяся сталкиваться со ступеньми. В каждом доме есть лестницы, а так же в переходах, в магазинах и т.д.

Начинайте понемногу.

Например, когда направляетесь к выходу из метро, не стойте на эгораторе, а идите медлительно ввысь по нему пока не ощутите напряжения в ногах. В подъезде тоже поднимайтесь по лестнице. Если уже будете прям выдыхаться – вызовите лифт, но не злоупотребляйте, пытайтесь не воспользоваться лифтом.

Постепенно наращивайте темп
Поднимайтесь быстрее, через одну ступень, через две и т.д. Только не переусердствуйте с есличеством ступенек, ногне резиновейшие! Бегать по ступеньм еще эффективнее, чем бегать просто по прямой местности. Когда сзазапускаетесь, быстро бенажимама не надо, еще не хватало распластаться и повредить чего же нибудь.

Я чуток меньше, чем в месяц, неплохо накачал ноги и на данный момент перехожу на руки, но само собой не по данной же методике, глуповатовато смотрелся бы в метро и в торговых центрах, передвигаясь по ступеньм на руках. Аж самому смешно пока пишу этот пост! В общем, как придразумаю каким образом, не отрываясь от дел, накачать руки, напишу:)

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.