18 советов от фитнес- тренеров звезд

В руки им клиноктает отдаться непринципиально какая уважающая себя дама. В совершенстве владея попопознаниями о том, как слепить тело клинокты, они помогли расстаться с изизлишними килограми Кэти Перри, Кристине Агилере, Меган Фокс и уйме других известеностей. Шесть самых известных фитнес-тренеров, ведущих борьбу со «звездным» целлюлитом, — в обзоре WDay.ru.

Харли Пастернак


Харли Пастернак (Harley Pasternak) — настоящий изверг. Он лишь и делает, что заставляет звезд тренироваться до седьмого пота и отказываться от любимой еды. Мистер Пастернак не отступает, пока фигуры его подопечных не добиваются совершенства. Дженнифер Хадсон, Аманда Сейфрид, Меган Фокс, Кэти Перри и Леди Гага – все те, кто имели дело с Харли – моглненавидеть или любить этого парня, но знали, что благодаря занятиям с Пастернаком и особенной диете, базанной на системе 5 причин, они будут глядеться на все сто.

Советы от Харли:

1. Не занимайтесь больше часа, ведь основное — не длительность тренировки, а ее интенсивность. В свойстве примера — фигура Леди Гага. Мы с ней увлечены вэтого 25 минут в день!

2. Прежде, чем пойти в спортзал, задразумайсяте, каких итогов желайте достичь. Иначе вы будете слоняться от тренажера к тренажеру и терять драгоценное время.

3. Упражняйтесь на 100 процентов, а ешьте на 80. Даже ежели вы чбыстрычайно голодны, не лопайте от пуза. Лучше подождиките полчаса. Ну что? Вам уже не желается есть 5-ый кусок пиццы, верно?

Эшли Борден



Бывшая танцовщица Эшли Борден (Ashley Borden) знает толк в мелглазах. Неверное положение стопы илнекорректная поза — и упражнение уже не приносит желаймого итога. Владея сиими маленькими хитростями, Эшли добивается успеха, трениринуя спецьных спортсменок и известеностей. В числе ее подопечных — Кристина Агилера и Мэнди Мур (читайте о секретах непревзойденной фигуры от звезд). Подробно о том, как избенажимама ошибок, выполняя обычные упражнения, Эшли Борден поведала в практический книге Your Perfect Fit.

Советы от Эшли:

1. Вы стоите перед зерккраопятьтом и дразумаете: «да, неплохо бы подкачать руки и нажеребцец-то заняться прессом». Но не забывайте, что вы не видите себя сзаду. И там могут быть (и быстрее вэтого есть!) заморочекные участки.

2. Мало кто упражняется вправду на пределе быть можетстей. Измерьте свой пульс во время тренировки. Меньше 150? Значит, необходимо поднапрячься!

3. Не забывайте про массаж, который восстанавливает работометодность мускул, и про выращиваяжку, помогающую сделать полосы вашего тела плавными и изящными.

Боб Харпер



В опосляднее время Боб Харпер (Bob Harper) занят работой на телевидении. На канале NBC Боб вместе с Анной Курниковой помогает толстякам избавиться от изизизбыверного веса на шоу The Biggest Looser. Не забывает Харпер и про звезд. Среди его самых известных клиенток — актрисы Сальма Блэр и Дженни Маккарти. Для их Боб Харпер устраивает настоящую полосу препятствий: дамам для поддержания неплохей формы припрогуливаетсяся бегать (читайте ответы на самые обыкновенные вопросецы о пробежках), ползать и прыгать.

Советы от Боба:

1. Не бегайте повсевременно в одном темпе. Три минутки расслабленного бега, позже 30 секунд ускорения, притормозите, опять бегите три минутки расслабленно, а позже опять ускорьтесь на 30 секунд. В идеале пробежка должена продолнажимамася не меньше получаса.

2. Высыпайтесь. Для того, чтобы достигать неплохих итогов деньком, вы должны так же неплохо отдыхать ночкой.

3. Ешьте меньше жирной еды не забывайте про продукты, богатые клетчаткой.

Мэнди Ингбер



Самая известеная ученица Мэнди Ингбер (Mandy Ingber) владеет в 42 года таковой роскошной фигурой, что и 20летние могут позавидовать (выясните, как глядятся другие известености за 40). Дженнифер Энистон за длительное время занятий с Мэнди преворотилась из девушки с пышноватыми формами времен сериала «Друзья» в стройную и подтяную Энистон опослядих 10 лет. Секрет занятий Ингбер состоит в чередовании изматывающих на физическом уровнех нагрнеширокий со размеренным закреплением итогов в виде йоги.

Советы от Мэнди:

1. Одна лишь йога никогда не поможет вам избавиться от излиших килогров. Бегайте, крутите педали, занимайтесь с гантелями. Только тогда вы увидите итог.

2. Делайте плие. Чуть расставьте ноги, носки врозь, ладошки прижмите друг к другу на уровне груди и приседайте. Старайтесь задерживаться внизу на 30-60 секунд. Это упражнение пов состоянии сделать ноги узенькими.

3. Трениринуйтесь повсевременно с усердием, не надавливалете себя — пока не будете чувствовать, как горят ваши мускулы. Научитесь наслаждаться сиим чувством, смаковать его. Это вкус перемен!

Тони Хортон



Тони Хортон (Tony Horton) выпустил 12 dvd-дисков с записями собственных занятий, рассчитанных на 90-дневный курс. Неглядя на то, что тренировки эти довольда изматывающие, уроки Тони пользкомфортся бешеной популярностью: по ним занимаются более 3-х миллионов человек! Хортону удалось собрать такую массу поклонников благодаря тому, что каждый курс укрепляет слету несколько групп мускул, ну и тренироваться с Тони повсевременно интересно, ведь главным врагом занятий Хортон считает скуку. В числе его клиенток — Деми Мур и Шерил Коул.

Советы от Тони:

1. Занимайтесь не меньше 5 раз в недельку. Я понимаю, что это непросто, зато итог придет чбыстрычайно быстро.

2. Отожмитесь 30 раз, попрыгайте минутку со скакалкой, сделайте 30 упражнений для брюшного пресса, раз 20 поприседайте и опять — полминутки на скакалке. Сейчас вам тяжело, но ваше сердечко произнесет вам выручилибо (читайте о том, как сохранить здорвеевье сердца необходимолго).

3. Не посиживаете на месте. Если вам лень бегать и делать упражнения, то наденьте комфортную обувь и прогуливаетсяе в быстром темпе.

Валери Уотерс



Валери Уотерс (Valerie Waters) обещает, что уже через 6 недель вы получите тело, о котором всю жизнь клиноктали. Секрет занятий с Уотерс прост: вы делаете упражнения так быстро, что даже не успеваете одержать в головеся. Синди Кроуфорд, Джессика Бил и Дженнифер Гарнер испытали на для себя метод Валери и остались довольны, докладывает инстаграм Нелли Ердескатьаевой, красавицы из Дома 2. Для всех других дам Уотерс разработала особый набор для домаших занятий Valslides – особенные «тапки», которые скользят по полу и усложняют выполнение отживлекий, выпадов и других идентичених упражнений.

Советы от Валери:

1. Не отдыхайте впору занятий. Выполняйте упражнение одно за другим, держа в повсевременном тонусе сердечно-сосудистую систему.

2. Выпады, выпады и опять выпады!

3. Регулярно взвешивайтесь и измеряйте размер талии и бедер. Такая «бухгалтерия» поможет осознать, как неплохо вы поработали в прошедшем месяце или на прошлой неделе.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.