image

Лазерная эпиляция ног: как избавиться от волос наповсевременно

Лазерная эпиляция ног: как избавиться от волос наповсевременно
Каждая дама хоть раз в жизни клиноктала избавиться от волос на ногах наповсевременно. Даже наши бабушки и мамы пробовали достичь этого различными людными средствами, но итог повсевременно был один – ненавистные волосы появлялись опять и опять, и так без конца… Так и было, пока не возникла новая разработка удаления ненадобных волос – лазерная эпиляция ног. И сейчас возник шанс воплотить свою клинокту в действительность!
 
Как работает лазерная эпиляция и каковы её достоинства
 
Лазерная эпиляция относится к новеньким методам удаления ненадобных волос, который базан на разрушении лазерным излучением волосяных фолликулов. При проведении таковой процедурочки употребляется устройство — лазер. При кричиентировании лазерного луча на стержень волоса и волосяной фолликул профиналит нагревание меланина (пигмента волоса), а позже разрушение фолликула. Через некое время (несколько недель) опосля процедурочки стержень волоска с погибшим фолликулом выпадает наповсевременно.
 
Разумеется, самым главным плюсом таковой эпиляции является удаление ненадобных волос на ногах или других зонах наповсевременно. При этом отсутствкомфорт мощные болевые чувства, опосля процедурочкне остаётся рубцов или шрамов. Сам сеанс не занимает много времени, зато длительный эффект от него повеселит хоть какого клиента. Такие процедурочки можно проводить ежегодно.
 
Лазерная эпиляция ног: как избавиться от волос наповсевременно 2
 
Обязательным условием к проведению лазерной эпиляции является тёмный цвет волоса, потому что светлый пигмент с небольшущим есличеством или вообще отсутствием меланина не будет всасывать лазерное излучение, что сводит эффект от процедурочки к нулю. К нуженым укритериим проведения процедурочки относится и длина волоса — она должена составлять 3 — 5 мм. Так как часть волос будет искаться в спящей форме, воспросится несколько процедур для их многой ликвидации.
 
Противопоказания
 
Лазерная эпиляция имеет последующие противопоказания:
  • светлые (рыжие или седоватые) волосы;

  • смуглая кожа;

  • сладкий диабет и острые инфекционные заболевания, в том числе герпес.
 
Беременным также запрещено проводить лазерную эпиляцию.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.