image

Скажи сахару - нет!

Скажи сахару - нет!Название диете дала одноименная книга вышедшая в 90-х годах прошедшего века и пользовавшаяся бешеной популярностью во всем мире. создатели методики описанной в книге давали исключить из рациона питания сахар и все продукты его содержащие, и соответственда имеющие высокий гликемический индекс Dietsol.com. Незамедлительно опосля начала следования аннотациям человек сбрасывает излишний жир и улучшает нравистики здорвеевья, благодаря увеличенной чувствительности к инсулину.
 
Основополагающими лозунгами данной системы являются:
  •  инсулинорезистентность ведет к ожирению.
  • сахар – яд.
 
Диеты, базывающиеся на запрещении какого-или продукта или наделении его необычными функциями, довольно всевсераспрогосударствены, и пользкомфортся популярность, к примеру полосатая кефирная диета.
 
В меню были оставелены:
  • дескатьочные продукты
  • краопятьтое мясо, мясо птицы и рыба
  • оливковое масло и орехи
  • некие фрукты и овощи.
  • Бурый рис, хлеб с отрубями некие другие продукты.
 
Под злобный запрет попали практически все продукты  на базе муки, морковь, бобовые и, жеребцечно же, сахар. Общая калкричийность раз в деньго рациона составила вэтого 1200 ккал.
 
При проведении изучений, создатели добивались средне недельного понижения массы тела практически на 1,5 кг, в течении 5 месяцев. Первые пару недель, человек гарантированно будет терять килогры. Одной из главных обстоятельств срыва, является неприятие человеком рациона без сахара. Авторы проводили аналогии с наркотической зависимостью человека от сахара. И человек сможет плжилить себя, то в отдальнейшем получит стабильное понижение массы тела.
 
Единственная хитрость, предусмотренная создательами, заключается в отсутствии советов по размеру порций. Человек, по их мнению, должен сам уметь регулировать свое насыщение, тем более, что общественная калкричийность разрешенных продуктов и так довольно малая. Тем самым опослядователям данной диеты припрогуливаетсяся заблаговременно занинажимама размеры порций, чтобы добиться итога.
 
Диетологи считают эту диету довольно сбалансированной и различной. Нет нужености приема добавок. Ученые расположили итогы изучения, при котором ассоциировались итогы 2-ух групп следовавших идентиченым диетам. С той лишь различийей, что одной группе ограничили потребление сахара до 10 % от дневной нормы, а 2-ой запретили его употреблять совершенно. В жеребцечно итоге 2-ая группа показала большие итогы в потере веса, нежели 1-ая.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.