image

Как похудеть... перекусывая



Многие дозазапускают эту ошибку, когда дразумают, что они вообще не могут ничего же перекусить, ежели пробкомфорт сделать здорвеевое питание и шкурауть вес. Но перекус — это не лишь нормально, да и полезно.

Перекусы уменьшают аппетит. Если вы незначительно перекусываете в течение дня, вы потребляете меньше калкричий во время еды. Поставьте впереди себя цель незначительно перекусывать каждые три часа.

Конечно, вам нужено питаться верно. Шоколадные батончики и чипсы не помогут вам шкурауть вес.

Вот варианты здорвеевой еды, которую можно испытать:

Здорвеевая еда: орехи

Миндаль — восхитительная быть можетсть перекусить. Ваша порция должена включать приблизительно 12-15 миндальных орешков. Они представляют собой отличноватый источник кальция, по этому в индивидуальности показаны там, кто не любит дескатьоко. Они также полезны для сердца.

Для тех, кто любит шоколад, подойдет сочетание миндаля небольшого есличества свойственного темного шоколада (70% какао или больше). Избегайте дескатьочного шоколада, в нем обычно чбыстрычайно много сахара. Научно доказано, что темный шоколад понижает давление крови.

Орехи в целом чбыстрычайно неплохо подступают для того, чтобы перекусить. Но арахис заработал ненеплохую репутацию. Он вправду полезен, но ежели вы не едите его очень много. Отличный вариант — грецкий орех. Он содержит омега-3 полиненасыщенную жирную киразъему и в индивидуальности полезен тем, кто не любит рыбу.

Здорвеевая еда: фрукты

Очень принципиально включить фрукты в свой дневной рацион: в их высокий процент содержания клетчатки и много витаминов. Бананы непревзойденно подступают, ежели вы не больны диабетом (в их высокое содержание сахара, в индивидуальности в чбыстрычайно спелых). Они богаты калием, потому подступают тем, у кого высокое давление крови.

Многие фрукты неплохо подступают для того, чтобы по-быстрому перекусить — к примеру, виноград (сможете его заморозить, ежели вам так нравится) или ягоды. Ягоды мрачного окраса, такие как черника, малина и ежевика, богаты антиоксидантами.

Не забудьте подкрепиться, когда вы не дома

Бывает непросто перекусить на ходу, к примеру, когда вы путешествуете или прогуливаетсяе по магазинам. Вам нужено спланировать это заблаговременда и прихватить с собой полезной еды.
Хотя попкорном можно неплохо перекусить дома, то, что вы поправдываете в кино, нередко покрыто маслом, сахаром или солью. Лучше выберите цельнозерновейшие наклондельки.
Еще один неплохий вариант перекусить на ходу — фрукты маленькая баночка йогурта (направите внивлекие, сколько в нем содержится сахара).

Необходимо мыслить не лишь о том, что вы едите, да и о том, что вы пьете. Количество «водянистых калкричий» может стать неожиданным. Ваш любимый кофе-латте может содернажимама до 500 калкричий — наслишько же, сколько содержится в гамбургере. Если вы будете дозволять для себя иногну выпить чашечку любимого кофе, это не повредит вашей диете. Но ежели вы будете пить его каждый день, то излишние килогры вам обеспечены.
Когда вы стараетесь шкурауть вес, вы сможете (и должны) перекусить, когда это нужено. В разумных пределах это нужено для здорвеевой диеты.

А что вы любите, когда нужено перекусить с полезностью? Поделитесь своими предпочтениями в комментариях.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.