image

Несколько слов о походе в СПА салон Спа-Сенс

Несколько слов о походе в СПА салон Спа-Сенс
 
Приветствую всех любителей СПА процедур! Скажу слету я не неизменная клиентка идентичених салонов, но опосля моего первого посещения СПА салона осталось наслишько воспоминаний, что зажелалось поделиться, переполняющими меня чувствами, со в7. Не знаю, когда я ещё посетила бы СПА салон, ежели бы не наша подруга — любительница всяких таких процедур. Подарила нам с супругем, на годовщину женитьбы, подарочные сертификаты на двоих в СПА салон "Спа-Сенс". Муж, жеребцечно, поначалу произнес, что не пойдёт, дескать, не супругское это занятие и всё такое, но посетив веб-сайт салона, не слету, но согласился.
 
На веб-веб-сайте рекомендкомфорт бросить заявку на посещение более чем за пару дней, благо, было, начало недели, а салон мы решили посетить на выходные. Всю недельку не покидала мысль о приближающихся выходных, потому в назначенный день пришли, вроде было рекомендовано заблаговременно, минут за 5 – 10 ранее. Нам предложили принять душ, выдали тапочки и халатики и даже предложили одноразовое бельё! Наш подарочный сертификат включал в себя отдельные СПА процедурочки для супругчин и для дам.
 
СПА салон Спа-Сенс ИмператорПонравилось заглавие супругской процедурочки – «Император». СПА процедура содержит в для себя и массаж вэтого тела, и расслабляющий массаж лица и даже чаепитие. А потому что супруг мой не кофеман (даже друзей собственных пересадил всех на чай), то к концу процедур он точно ощутил себя правительом.
 
Моя процедура была более ёмкой,  сейчас-то я знаю по для себя, что такое пилинг, а грязевая маска Мёртвого моря точно делает кожу живой )). В общем, счастью нашему не было границ.
 
Домой шли пешком (живём не далеко, а вечер был тёплый), супруг был в восторге, щебетал, как в молодости на первом свидании. А я не шла, а парила над землёй – так была лёгкость во всём теле, как не достаточно необходимо людям для счастья? Договкричились на последующей неделе посетить «Spa Sense» опять.
 
СПА  процедурочки с шоколадными продуктамиМы поначалу вычитали на веб-веб-сайте, а позже в салоне нам поведали ещё за несколько СПА процедур, которые нас заинтересовали. Муж избрал Гавайский массаж и позже сауну – для многотки чувств, а я желаю испытать процедурочки с шоколадными продуктами, уж чбыстрычайно «вкусно» нам за их говорили – слету зажелалось «испытать» )).
 
Мой вам совет: не осознаете, что дасть любимому человеку — дарите подарочный сертификат от SPA салона «Spa Sense». Спасибо большущее моей подруге за незабываемый подарок, и, жеребцечно же, работникам салона за внимательность и специзм – вы несёте людям удовлетворенность от жизни.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.