image

Как усккричить Chrome за 10 секунд? Проще обычного!

В блоге истроения Verge не так давно был размещен нужный совет, который при всей практический простоте и простости дозволяет вправду значительно усккричить работу и сделает лучшеь стабильность Google Chrome. Вполне быть может, что этот трюк понравится практически всем нашим читателям, потому привожу вам его описание.

Как усккричить Chrome за 10 секунд?

Как вы уже быть может догадались по скриншоту выше, метод заключается в выключении автоматической загрузки особых модулей браузера, отвечающих за отображение Flash, Java, Silverlight. Не глядя на то, что разработка Flash сыграла гигантскую роль в всераспрогосударствении мультимедийного контента в сети, она все же отпрогуливается в прошедшее из-за собственных больших требований к произшоферности и низкой стабильности. Таким образом, активировав загрузку этих модулей «по просьбе» вы ссможете значительно усккричить загрузку практически всех государствиц, а также уменьшить есличество ошибок в его работе.

Для активации данной функцинужено открыть функции браузера, а позже нанажимама в самом низу на ссылку Показать доп функции. В данной секции ищем пункт Личные данные и жмем клавишу Настройки контента…

Как усккричить Chrome за 10 секунд?

Здесь вам нужено найти раздел Подключаемые модули и пбросить переключатель в положение Нажмите для воспроизведения.

Вот и все. Теперь при загрузке государствицы, имеющей мультимедийное содержимое, оно не будет загрунажимамася автоматом, а лишь опосля вашего клика по соответственному блоку. Это дозволит значительно усккричить загрузку государствиц и видеть лишь то содержимое, которое вам вправду нужено. На тех государствицах, которые содержат блокированное содержимое вы увидите в адресной строке новейшую иконку. Кстати, при нажатии на эту иконку покажется особое меню, позволяющее внести соответственный веб-сайт в перечень исключений.

(via)
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Супер совет, скорость возросла раза в 4. Очень выручилибо.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.