image

Как искать продукты в китайландских веб-магазинах

Признаюсь, я грешен — люблю брать вещи чбыстрычайно дёшево. Обычно пользуюсь торговой площадкой AliExpress, да иногну и другими магазинами. От магазина к магазину и от торговца к торговцу цены могут различаться в 10-ки (!) раз, и ежели на отдельных веб-веб-веб-сайтах нас выручит обыденный поиск и сопоставление цен, то как ассоциировать цены с различных веб-веб-сайтов? Как найти самое выгодное предложение?

searchSKU.ru регистриринует продукты в китайландских веб-магазинах с учётом цен, наличия и стоимости доставки. На момент написания статьи веб-сайт осозданийляет поиск по 34 веб-магазинам. Имеется функция выбора ценовейшего свыпекалтра, исключения из поиска хоть какого магазина, поиск продуктов лишь с безвозмездной доставкой.

Как искать продукты в китайландских веб-магазинах

Попробуем найти и приобрести что-нибудь неплохее дешевое. Допустим, нам нужен чехол для 10-дюймового планшета. Пишем в поисковой строке «10 tablet case», сортиринуем по стоимости, выводим по 200 продуктов на государствице и где-то посреди перечня обнаруживаем неплохой чехол с итоговой ценой чуток больше 8 баксов. Нажимаем «приобрести» и оплачиваем продукт через PayPal или банковскую карту.

Как искать продукты в китайландских веб-магазинах

А сейчас давайте поищем недрагоценную батарейку для телефона Samsung Galaxy S. Вбиваем поисковой запрос, сортиринуем итог, находим батарейку 2450 мАч за $3,37 с безвозмездной доставкой. Подпрогуливается? Берём. По практическиму опыту могу огласить: пусть вас при поиске не смущает надпись «нет на складе», ежели перейти по таковой ссылке, можно узреть, что продукт есть в наличии, и вам его вышлют.

Как искать продукты в китайландских веб-магазинах

searchSKU.ru

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.