Berzerk Ball – смешная google хром игра

Игра вправду чбыстрычайно смешная и изготовлена в стиле «разрядка». В ней нет ничего же тяжело, где необходимо много мыслить или решать сверхтомные квесты для прохождения зала. Все, что вам необходимо – это ловкость рук и никакого мошенничества. В игре задействовано лишь одно – мерило силы. Этим мерилом мы и будем управлять. А вот что же это все-таки за мерило, вы ссможете выяснить, поиграв в google хром игру Berzerk Ball

Пни задрота

Нашей задачей будет швыряние мяча. А вот одолейтелем будет тот, кто сможет кинуть далее всех и побить рекорд, который в опослядствии занесут в книгу рекордов Гиннеса. Про книгу рекордов может и шутка, но свои итогы повсевременно можно облагораживать и практически до нескончаемости.

Правда в игре в роли мяча выступает совершенно не мяч. Тогда кто же? Никогда не догадаетесь! Потому что нашим пушечным ядром самый настоящий задрот. Да-да, конкретно задрот, который носит очки, ранец и подстреленные брюки натянутые выше пупа.

Задрота швырять будет злой и мощный Берсек. Правда на счет силы придется поспкричить, потому что все здесь уже зависит от вас, ведь самый мощный тот, кто далее всех закинет задрота. Результаты можно повсевременно выяснить опосля броска и сделать выводы о силе практическиго Берсека.

Играйте с наслаждением

Легкая и отрадная Berzerk Ball игра для Google Chrome дозволяет быстро расслабится незначительно позабыть насущных заморочеках, что время от времени чбыстрычайно полезно.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.