image

Как сделать веб-магазин на CMS OpenCart

Как сделать веб-магазин на CMS OpenCart


В данной статье речь пойдет о разработке веб-магазина на базе одной из самых победительных специализированных систем управления содержимым в мире — CMS OpenCart. Данная програ имеет открытый прогрный код (распрогосударствяется по лицензии GPL), что дозволяет уоблагораживать данный продукт всем желающим, а также открывает большие быть можетсти для написания под нее различных расширений и шаблонов. Opencart переведён на большая часть языков мира, не исключением является и российский.


Такого есличества бесплатных шаблонов, позволяющих коренным образом видоизпоменять внешний вид веб-веб-сайта веб-магазина без использования услуг дизайнера, не имеет ни одна спец бесплатная платформа для разработки веб-магазинов. К принципиальным достоинствам данной системы также стоит отнести быть можетсть массовой загрузки продукта, мультиязычность и мультивалютность движка веб-магазина.


Процесс установки CMS Opencart довольно прост и заключается в переносе файлов системы при помощи хоть какого ftp-клиента на сервер. Сотрепетно, для этого у вас должен быть зарегистрированный домен и оплаченный дешевенький хостинг. В процессе установки от вас лишь воспросится внимательность, а система сама подпроизнесет, что необходимо делать. Весь процесс установки у вас займет менее 10-15 минут, в зависимости от скорости работы вашего сервера.


Скачать Opencart можно с официального веб-веб-сайта или веб-веб-сайтов региональных версий продукта, которые представелены в виде соответственных сборок, к примеру таких как Maxstore, Ocstore и OCshop. Данные сборки имеют общее ядро с движком Opencart, но локализованы под определенный регион и/или обустроены допи функциями и функциями. Работать с веб-магазином на базе Opencart чбыстрычайно просто, за что следует выразить отдельную благодарность разрабам данного прогрного продукта.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.