image

Как защитить ваш Paypal счет от кражи

Как защитить ваш Paypal счет от кражи


Ежегодно у тысяч людей похищают счета Paypal и заблокиринкомфорт их. Если вам повезет, то ваши средства вам вернут, но почему бы не предотворотить кражу заблаговременно?


1. Для начала, вам нужен непростой пароль для счета. Он должен содернажимама как минимум 8 знаков, припоменять большие и строчные буквы, а также числа. Гурманы могут добавить сспец знакы, такие как восклицательный знак или дефис. Это сделает ваш пароль устойчивым ко взлому методенном подбора, в индивидуальности с использованием словаря, потому что ни одно обычное слово не содержат в для себя цифр или знаков. Если вы желайте сделать пароль сложным, но просто запоминается, замените буквы «о» нулями, а на конце поставьте возглас. Например, k0llcenTer!, ежели вы работаете на колл центр, какой нибудь компании. Он содержит много различных знаков, но все же, несет определенный смысл, который поможет вам его уяснить.


2. Пароль, который вы выберете, должен быть неповторимым не повторяться больше ни на каком веб-веб-сайте в Интернете. Если вы показываете ваш пароль и адрес электронной почты на каком-нибудь форуме или онлайн магазине, то созданийкомфорт методы вычислить ваш пароль, и ежели он совпадает с паролем Paypal, то кто-то сможет зайти туда под вашим именованием.


3. Пароль не должен просто угадываться. Не ставьте имя вашей собаки или ваш домашний адрес. Просто составьте набор вариантных цифр, которые ничего же не значат, и дополните его каким словом, тоже не несет какого-или смысла, или то, что людне могут ассоциировать с вами. Не необходимо припоменять ваше отчество, а вот заглавие любимого кинокинофильма было бы неплохо.


4. Никогда не загружайте не зазапускайте прогры без проверки антивиринусом. Чаще вэтого пароли к счетам Paypal крадутся виринусами-троянами под видом чего же-то полезного, но на самом деле содержат в для себя прогры, которые выслеживают нажатие клавиш (так именуемый кейлогерам). Так что, как вы начинаете набирать ваш пароль для входа в Paypal, програ отправляет его злодеям, и они могут под вашим именованием.


5. Никому не говкричите ваш пароль от Paypal. Вы сможете помыслить, что это само собой разумеющееся, но я знаю несколько человек, которые дескатьвят пароли чееленам семьи и друзьям.


6. Не храните копию пароля в текстовом файле компа. Многие делают маленький текстовый файл в папке Мои документы, именкомфорт его Пароли и держат там все свои пароли, где каждый желающий может их узреть. Ужасная мысль! Лучше запишите его и положите в сейф или позагадокое место, ежели дразумаете, что забудете его.


7. Если вы получаете электронное письмо, типо от службы Paypal, которое просит вас скажеть пароль, чтобы они могли «обновить данные» — это фальшивка! Не отвечайте им не давите на ссылку в письме, позжеу что они пробкомфорт украсть ваш счет.


8. Нажеребцец, время от времени меняйте пароль от Paypal. Если его украли, то обычно пропрогуливается месяц или чуток больше, до этого чем правонарушительи начинают припоменять обретенный пароль, чтобы зайти на ваш счет и украсть средства. Поэтому, ежели вы меняете его раз в месяц, пароль уже будет не тот, который украли, и мошенникне смогут получить доступ.


Помните, ежели у вас возникают какие или вопросецы касающиеся работы сервиса электронных платежей Paypal, вы повсевременно сможете направиться, через колл центр к сотрудникам компании, и вам с удовлетворенностью помогут решить, тот или другой, вопросец.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.