image

Топ-6 бесплатных платформ для состроения блогов

Топ-6 бесплатных платформ для состроения блогов
Сегодня блог это доступный практически всем метод поведать мирину о для себя, собственных мыслях, переживаниях, поделиться полезной информацией или своими талантами. Это, практическиго рода, маркетинговая площадка, которая предоставляет приличный выбор инструментов для продвижения практическиго я (или бренда) в массы. Создание веб-веб-сайта под ключ этогодня тоже популярда и доступно, хот и просит вложения средств, а также чёткого понивлекия поставленных целей. Завести же блог можно многостью безвозмездда и «просто так», не нацеливаясь на в7рную понятность. Для этого можно припоменять одну из пары наиболее победительных платформ, которые могут предложить бесплатные и платные функции. О их и пойдёт речь в статье.
 
WordPress
 
WordPressПо мнению большинства продвинутых пользовательей этот сервис наиболее богатый по функционалу и быть можетстям. Даже безвозмездной версии со счётчиками, фильтрами, защитой от мусора, инструментами СЕО, богатством тем и оформлений многостью довольно, чтобы поддерживать и развивать свой ресурс. Нене достаточно известных новостных, аналитических и просто веселительных блогов созданы конкретно на данной платформе. Предоставляется также безвозмездное хранилище объёмом 3 Гб.
 
Blog
 
BlogЭта платформа разработана на движке WordPress. Она дает безвозмездное использование шаблонами, темами, плагинами, хранилищем на 2 Гб, но взамен «перебарщивает» с рекламой. Если пользовательа маркетинговые сообщения раздражают и он планиринует заняться продвижением веб-веб-сайтов в Подольске, нужено приобрести платный акк.
 
Blogger
 
BloggerБлог-сервис от Google дает пользовательам множество бесплатных опций, в т.ч. быть можетсть изпоменять и подстраивать оформление государствички под свои нужды. Возможна интеграция с Google +. Но функционал здесь более погибенный, чем у WordPress.
 
TypePad Micro
 
TypePad MicroМенее популярный, но более многофункциональный сервис для ведения личных государствичек. Особо выделяется комфортный интерфейс и переброска контента с других сервисов. А вот с обилием тем и оформлений у TypePad Micro беда. Даже обыденный пользователь вряд ли удовлетвкричится. Больше тем, шаблонов, выделенный домен и техподдержка возможны лишь опосля внесения оплаты за акк.
 
LiveJournal
 
LiveJournalЖЖ, или Живой Журнал чбыстрычайно популярен в России. Этот блог-сервис имеет соц подтекст и кричиентирован на тех, кто любит писать, а не фотографировать или делать видео. Даёт быть можетсть говорить с другими участникамконкретно на государствицах практическиго блога. Это, понадавливалуй, основное преимущество.
 
Tumblr
 
TumblrОриентирован сервис на пглазатателей микроблогов и тех, кто любит постить фото и видеомамыалы. Бесплатно предоставляются различные полезные функции (audiоблоггинг, домены, настраиваемые шаблоны и т.д.). Аккаунт в Tumblr можно синхронизировать с Twitter и Facebook, Feedburner и Google Analytics.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.