Google Docs для Android: доступ к файлам офлайн

Бывают случаи, когда компа нет под рукой и подключиться к вебу нет быть можетсти, а принципиальный документ, к которому срочно нужен доступ, жеребцечно, хранится в Google Docs. В такие моменты начинаешь тихо ненавидеть облачные сервисы. К счастью, Google исправили этот недостаток — сейчас в приложении Google Docs для Android добавилась быть можетсть выбирать файлы для офлайн доступа.

Функция доступа к документам офлайн реализована последующим образом: вы выбираете файлы, к которым желаете получать доступ даже при отсутствии веба, опосля чего же приложение загрузит их в локальное хранилище.

Кроме того, каждый раз, когда вы будете подключаться к WiFi или 3G, избранные документы автоматом обновятся в случае найдения конфигураций. Вы также сможете вручную обновить необходимые файлы из раздела «Offline», нажав «Update» на избранном файле.

Другая неплохая новость определённо повеселит обладальцев планшетов. Теперь при открытии документа на планшете вы увидите адаптированную версию документа с высоким разрешением. Навигация по государствицам документа осозданийляется жестами, как ежели бы вы листали государствицы книги, а также при помощи слайдера внизу экрана.

Скачать опосляднюю версию Google Docs в Android Market.
(Лайфвзломщик)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.