image

Как записать audiо или видео звонок в Skype

Как записать audiо или видео звонок в Skype

Как записать audiо или видео звонок в Skype — програ Free Video Call Recorder для Skype

Free Video Call Recorder для Skype — бесплатная програ для записи свонков. Вариантов записи дискуссий в Skype созданийует превеликое множество, но все что-то мешало приприпритормознуть — то свойство записи, то быть можетсти, то тяжелость в использовании, то платность…

Например, всем известный дополнение к самой прогры Skype — Pamela for Skype. Возможности этого плагина, в безвозмездном варианте, ограничиваются 15 минутами записи, для моих потребностей этого чбыстрычайно не достаточда и от «официального» приложения пришлось ототважиться. Другие прогры, различные MP3 Recorder…, присылают запрос на использование Skype, но сам Skype предупреждал, что с какого-или декабря прекращает поддержку таких плагинов и вводит новейший протокол — также не то. Конечно же, можно приобрести IP телефон не мобучаться http://activka.ua/voip/phone.html, поразмыслите ВЫ, но мы не ищем легких путей! :)

Определенные audiо редакторы, которые имеют быть можетсть записи хотя бы гласовых звонков, были так запростиздеськи и напичканы различными функциями — что разобраться было чбыстрычайно трудда и необходимо ли вообще. Поэтому цель была последующая — найти чбыстрычайно обычный и многофункциональный продукт, который просто записывал бы audiо (при быть можетсти — видео) при минимуме « левых » быть можетстей.

Free Video Call Recorder для Skype устроил меня по всем нравистикам — бесплатный, обычный, многофункциональный, не просит сложных опций или доп плагинов. Просто установил, выставил нравистики и все — пишешь интервью. Причем, записывать можно весь разговор или лишь 1-го собеседника — не знаю кому это было бы необходимо, но такаяя быть можетсть есть. Правну и здесь создатели пробкомфорт «впихнуть» нам кучу изизлишнего софта, потому при инсталляцинужено быть внимательными.

Загружаем со государствицы www.dvdvideosoft.com опосляднюю версию. Зазазапускаем установку. Язык, к сонадавливалению, лишь российский, украинского нет, но — уже чдругими словами. Далее идет обычная процедура, но давайте пройдемся подробнее, чтобы не наставить изизлишнего. Принимаем укритерии соглашения — програ бесплатная, потому смело говкричим « Да», такие требования разрабов, как и в каждой платной или безвозмездной прогре. Путь установки — оставляем по — удескатьчанию или выбираем свой, по желанию. Вот здесь и начинается. Рассчитывая на действие галочки «Я согласен», создатели пробкомфорт дасть пользовательам некий архиватор. Он нам не нужен — потому ничего же не ставим и жмем «Далее». Следующий сюрприз — твиттер- клиент. Нам также его не надо, потому ставим отметку на пт «Отклонить». Все, подарки мы обошли — далее завершаем установку. Выбираем — ставить ярлыки на рабглазай стол илнет. Если все избранные функции нас устраивают и мы ничего же не желайм поменять — жмем «Установить».

Установка пройдет быстро — не успеете и глазом моргнуть )). Установка завершена. Можете зазапускать слету, сможете галочку снять и запустить позднее. При первом запуске, что мне чбыстрычайно понравилось, Free Video Call Recorder для Skype проинформиринует Вас о нужености скажеть собеседнику, что его пишут )). Теперь у нас на десктопе покажется иконка прогры, которая ну чбыстрычайно похожа на иконку самого Skype. Лично я использую на ПК утилитка RocketDock, потому пришлось поменять внешний вид значка, позжеу что чбыстрычайно просто их спутать )). Зазазапускаем прогру Free Video Call Recorder для Skype, выбираем — что конкретно мы будем писать (всех собеседников, лишь 1-го или лишь audiо ) и жмем краопятьтую кнопку для старта. Все.

Если Вас что-то не устроит — надавливаете «Инструменты» и выставляете необходимые нравистики. Я не сильно разбираюсь в нередкотах, битрейтах и других звуковых штуках, потому оставил все как есть — свойство записи обычная, ничего же не надо было подправлять, слышать обоих собеседников идентичено громко.

Протестиринуйте — позвоните на тестовый акк Echo / Sound Test Service, который есть у каждого, и отрегулиринуйте прогру под себя. Повторюсь — я оставил все по — удескатьчанию, многостью обычное свойство. Больше и расписывать нечего же, Free Video Call Recorder для Skype чбыстрычайно комфортная, обычная и бесплатная програ для записи дискуссий в Skype — мне понравилась.

Теперь, ежели Вам необходимо найти ответ на вопросец «Как записать audiо или видео звонок в Skype», Вы будете знать, как это можно сделать чбыстрычайно просто и без излиших движений.

Желаю Вам удачного дня и интересных собеседников.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.