Google+ добавил несколько нововведений

Социальная сеть Google+, которая была представелена полгода назад, с каждым днём всё больше набирает популярность. Компания Google решила сосредотглазать на ней своё внивлекие, а менее выгодные сервисы отложить в сторонку. Именно потому на прошлой неделе компания огласила очередной перечень сервисов на закрытие. Ранее уже говкричилось, что компания Google ввела новейший механизм поиска и личностьлизацию итогов.

Многие специалисты ранее скептически отежелись к заявлению компании, но, судя по всему, Google создаёт новейший тренд в веб-индустрии. За опосляднее время крупнейший поисковик в мире активизировался и начал с восзаметной периодичностью введуть новейшие функции в Google+. Из опослядих нововведений стόит отметить быть можетсть записать видеообращение, которое покажется в ленте новостей.



Сегодня же стало понятно, что компания Google пошла навстречу пользовательам социальной сети и дозволила им добавлять псевдонимы к своим настоящим именам. К примеру, данная функция будет полезна, ежели вы желайте указать свою девичью фамилию, прозвище или ник в Интернете. Данное нововведение долго оставалось в подвешенном состоянии, и уже более 60% пользовательей просили о добавлении таковой функции для придания индивидразумумуальности практический государствичке.



На этогодняшний день в социальной сети записанно более 50 млн пользовательей, хотя сама компания давно не комментировала есличество пользовательей, находящихся в базе веб-гиганта. К примеру, благодаря новенькому методу личностьлизированного поиска найти кредит за один день можно будет еще проще.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.