image

Автоматическая или ручная перелинковка

оптимизация веб-веб-сайта

При работе в автоматическом режиме в конце каждой статьи возникает перечень других статей с вашего веб-веб-сайта с похожей темой. Но огласить по правде, не все статьи в этом перечне оказываются на практическим месте. Ведь скрипты, плагины составляют перечень на базе присвоенных вами ярлыков. Поэтому эффект от их еще меньше, нежели от ручной перелинковки.


Но вроде быть тем, чей ресурс уже имеет большущее есличество государствиц, и вручную связать их меж собой будет тяжело. Здесь не обойтись без автоматизации процесса перелинковки. В данной статье мы не будем разглядовитые веществавать все имеющиеся в вебе скрипты, плагины. Ограничимся наиболее популярными, работающими на WordPress, aLinks и Internal Link Building.


Принцип работы подобного плагина чбыстрычайно прост: вы показываете в настройках ключевое слово, и вводите адрес, и URL государствицы, на которое ссылается это слово. Плагин без помощи других инспектирует весь ресурс, и проставляет ссылки всюду, где есть это слово.


Обычно плагин владеет таким набором функций: внутренняя перелиновка, назначение атрибутов для каждой из ссылок, отмена перелинковки для определенных слов, просмотр, редактирование слов и фраз.


Набор функций, жеребцечно же, несколько шире, не для всех плагинов они идентичены. Но подробнее с каждым вы многостью сможете ознакомиться без помощи других.


В заключении желается огласить, что перелинковка веб-веб-сайта дело принципиальное нуженое. Осваивать его придется хоть какому веб-мастеру, а можно воспользоваться услугами спецов, напрмер i-Media, фавкричиту в области веб-рекламы. Удачи вам в работе с веб-веб-сайтом!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.