Как преворотить свою Windows в Ubuntu, Mac OS или Android?

На этогодняшний день созданийкомфорт сотки самых различных утилит для конфигурации снаружиго вида Windows. C их помощью можно попоменять практически хоть какой элемент интерфейса системы, добавить новейшие панели, заменить идеалные иконки, припоменять различные аксессуары Рабочего же стола и практически все другое. Более того, умело комбиниринуя быть можетсти стороних утилит и встроенные функции системы, можно добиться практически многого визуального сходства с другой операционной системой, к примеру MacOS или Ubuntu. Народные умельцы делают сспец пакеты для трансформации снаружиго вида ОС (SkinPacks). Сегодня мы вам пробесстриринуем самые интересные из их.

Надо слету оговкричиться, что такое шкурапаки и что от их можно ожидать. Как правило, это комплект неплохо известных утилит и интерфейсных твиков, собранные в один инсталляционный пакет. Установка шкурапака обычно выполняется в виде пошагового спецы, так что вы сможете слету определить необходимые вам функции. Так как в процессе модифициринкомфортся системные файлы, то для вступления конфигураций в силу просится перезагрузка.

8 Skin Pack 10




Придает вашей системе (Windows7, XP) вид будущей Windows 8.

Lion Skin Pack 13



Превращение Windows 7 или даже XP в Mac OS X Lion.

ubuntu Skin Pack 8.0



Ubuntu на вашем Рабочем столе (Windows 7 или XP).

Blue Mango Skin Pack 1.0



Этот шкурапак дозволяет транссформировывать интерфейс Windows 7 в опосляднюю версии мобильной платформы от Microsoft. Доступен в 2-ух вариантах — светлом и мрачном.

Другие варианты конфигурации дизайна операционной системы, в том числе в стиле Android 4.0, iOS, Gnome и так далее, вы ссможете найти на данной государствице.

И в заключение, желалось бы отметить два момента. Во-первых, использование шкурапака производит лишь внешние конфигурации интерфейса и устанавливает некие доп утилиты, имитиринующие работу другой ОС, так что не надейтесь на расчудесное преобразование вашего компа в Mac. И 2-ое, использование шкурапака во практически всех вариантах затрагивает принципиальные системные файлы, так что текричитически созданийует, хотя маленькая, быть можетсть нарушениив и ошибок. Поэтому прчутокрительно лучше сделать копии принципиальных данных и контрольную точку восстановления системы.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.