Как настроить свою государствицу в Facebook?

На этогодняшний день социальной сетью Facebook пользуется более 800 миллионов человек. Несомненно, ее создатели прикладывают большие усилия, чтобы их детище обладало понятным и приятным для всех интерфейсом, а также богатым выбором быть можетстей. Но может ли одна и та же цветовая политра, размещение частей и набор функций удовлетвкричить всю многомиллионную audiткричию? Разумеется нет, и на данный момент мы вам поведаем как придать практический государствице в Facebook неповторимый неповткричимый вид.



Social Fixer — это особое расширение для браузеров Chrome, Firefox, Safari и Opera (извините, IE не поддерживается:), при помощи которого можно детально настроить как внешний вид, так и многофункциональные быть можетсти Facebook. После установки расширения зайдите на свою государствицу в Facebook и перед вами покажется подробный пошаговый мастер функции работы расширения.



Social Fixer дозволяет убирать\демонстрировать\изпоменять различные элементы интерфейса Facebook, добавляет доп функции и даже дозволяет поменять оформление при помощи шкураов. Перечислим коротко лишь главные быть можетсти:

  • многовкладочное отображение потока новостей;
  • продвинутая система фильтрации и поиска новостей;
  • укрытие прглазатанных частей;
  • повышение картинок при наведении курсора;
  • подсветка новейших комментариев;
  • настройка снаружиго вида при помощи шкураов или CSS стилей.



Таким образом, при помощи Social Fixer вы ссможете попоменять 10-ки самых различных асвыпекалтов работы Facebook и многостью настроить его под свой вкус. Ну а ежели что-то вас не устроит, то в хоть какой момент можно откатить любые конфигурации обратно.

Social Fixer
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.