Лучшие российские детективные сериалы 2014 года

2014 год подарил поклонникам российских детективов нене достаточно ярких сюжетов. Многглазасленные кино-веб-веб-сайты, форразумы и критики составили по итогам года свои рейтинги, которые как повсевременно не имеют ничего же общего меж собой и ничего же общего с мировоззрением телезрителей. Одно можно огласить точно — год на детективные сериалы...

«Дракула» 2014 – новейший сюжет, по старенькым мотивам

Новая интерпретация старенькой сказки, станет неплохим подарком любителям фэнтези. Обилие эффектов и батальных сцен повеселит супругскую половину audiткричии. А героизм личностьжа, его самоотверженность бесконечная любовь к семье и к родине, не оставят равнодушноватыми дам.

Секреты состроения видео

  Многие люди в наше время с3-мятся занимамася делом, что, в общем-то, понятно,

Эволюция телека

Кто дразумает о вчерашнем времени, как и когда телевидение попало в наш дом? Нынешнее поколение ещё помнит выпуклые экраны чёрно-белосласковых телеков и как предки брали в кредит волшебство техники — «цветной телек»!

Sharp Aquos Pad SH - 08E - мощнейший планшет с IGZO - мониторем

Японский сотовый оператор NTT DoCoMo этогодня анонсировал летнюю коллекцию мобильных устройств, посреди которых оказался чбыстрычайно приклинокательный по своим нравистикам планшетный компьютер Sharp Aquos Pad SH — 08E.

«Билайн ТВ» сейчас доступно на Android и iOS

Компания «ВымпелКом» продолжает активно развивать кричиентирование OTT, анонсировав бесплатную мобильную утилиту «Билайн ТВ» для платформы Android и iOS. Програ уже доступна для загрузки в соответственных официальных каталогах.

Ркричи Сазерленд о различных точках зрения и людском счастье

Но заморочека в том, что ежели ты не куришь, стоишь в одиночестве и смотришь в окно, ты асоц одинокий идиот. Но ежели ты стоишь и смотришь в окно с сигаретой, ты — философ! © Ркричи Сазерленд В жизни чбыстрычайно тяжело быть объективным. Человеку чбыстрычайно тяжело быть объективным, потому что ни крути, по практический природе он является субъектом. Как бы мы ни старались отгосударствиться, все равно наше мировоззрение накладывается на хоть какое событие. Как решить, неплохо это или плохо? Ну, это глядя с какой стороны поглядеть! В одном из собственных выступлений на TED Ркричи Сазерленд ведает в практический обычной шуверной манере о том, как может попоизменяться наше мировоззрение (и мировоззрение окружающих) в зависимости от того, под каким углом и с какой стороны вы глядите на ситуацию. Доступны российские субтитры.

Какова ваша стоимость отказа от клинокты?

Подразумайте, как нередко и как быстро мы отказываемся от собственных целей, ежели кто-то старательно убеждает нас в том, что ежели уж он не смог, то у нас и подавно не полобучается? Смотрите ролик!

Совет всем водителям и пешеходам. Смо3-я часть непременно

Всем водителям глядеть до конца. Сильное видео, мощный совет!

Вся правда об Internet Explorer

Мы ничего же не имеем

Подборка упражнений для укрепления тела и пресса

В данной видео-подборке будут ролики с различными упражнениями для прокачки пресса и тела в целом как для супругчин, так и для дам. Начнем с наших дорогих дам.

Как дособлакоться до президента

В этом коротком видео Омар Ахмад ведает как можно дособлакоться до политиков, как сделать так, чтобы нас услышали. И вот, практически, как:

Учимся готовить блинчики

Это просто блинный гуру! Учимся готовить блинчики! Видео вообще касается продаж, позжеу что у этого мужчинышки были большие очереди за блинчиками, а у его конкурентов, кто более вкусно, но не так эффектда их готовил люди изредка брали. В общем глядите сами!

Тысячи секретов от Фрэнка Уоррена

Фрэнк Уоррен собирает секреты. Ему присылают секреты со вэтого мира и он публикует их в практическим блоге. Отличное хобби!

Просто совет!

Банально, но верно!