image

Лучшие российские детективные сериалы 2014 года

Лучшие российские детективные сериалы 2014 года


2014 год подарил поклонникам российских детективов нене достаточно ярких сюжетов. Многглазасленные кино-веб-веб-сайты, форразумы и критики составили по итогам года свои рейтинги, которые как повсевременно не имеют ничего же общего меж собой и ничего же общего с мировоззрением телезрителей. Одно можно огласить точно — год на детективные сериалы был сборным.

Инквизитор

Вряд ли идентичение связи, коррупция и кразумовство, процветающие в провинции  различаются своеобразием в наше время. В маленьком городе Мальбург, где волею варианта оказывается дескатьодая и принципиальная детектив Наталья Серебрянская, все эти восприметы времени налицо. Но не клубок местной мафии, состоящий из чиновников, бизнесменов и правоохранителей интересует Наталью. В городе профиналят убийства.

Как как будто в насмешку, начитавшись Конан Дойля, загадочный и кошмарный мститель убивает провинциальных вельмож, оставляя около места преступления, вырезанные из газетных букв послания с подпритчами. Инквизитор очевидно не по зубам местным сыщикам и лишь петербургская гостья на равных может вступить в жестокую схватку.

Марьина роща 2

Обаятельный неподкупный Трошин, полюбившийся в первом сезоне опять на экране. Послевоенная Марьина роща, как понятно, настоящая клоака преступного мира столицы. Фронтовик Константин Трошин, поступает на службу обычным участковым милиции в этот наводящий кошмар на всех москвичей район. Бандитские малины участковому не по плечу и он осознает, что обыденными методами ему не одолейть.

Любовь к скупщице краденного выручилает его от погибели в тюрьме и слету дозволяет проникнуть в сердечко уголовного мира, но сможет ли сейчас обычный участковый выполнить свой долг? Как ему отделить работу от страсти, честь от предательства, как преодолейть самого себя?

Невариантная встреча

Сергей Лежнев за свои 30 с небольшущим лет повидал нене достаточно. Пытаясь уйти от себя и практическиго прошедшего, он работает на скорой помощи и посвящает себя поиску мамы, о которой ему ничего же не понятно.

В городе идет беспощадная борьба меж преступными группировками. Местные правоохранители играют в свою сложную игру. На перекрестке этих событий, волею варианта оказывается Сергей, втянутьенный в противоборство старенькыми друзьями. Маятник судьбы то приближает героя к долгожданной встрече с мамой, то ставит на грань погибели, то дарит новейшие чувственные дела с любимой, но каждый раз опять и опять отодвигает главную встречу…

Тайны следствия

Традиционный предновейшегодний подарок от канала «Россия 1» с полюбившимся зрителям следователем Петербургской прокуратуры Машей Швецовой в новеньком сезоне, который можно поглядеть здесь http://serializm.com/4578-Taini-sledstviya-smotret-online-sezon-8.html. Гроза уголовного мира как повсевременно на высоте. Тягчайшие убийства на хоть какой вкус. Маше и ее обычной команде в составе Кораблева и Курочкина предстоит раукрыть и погибель скандального журналиста, и изуверское убийство обычного бомжа, и кровавое ограбление ювелирного салона северной столицы.

Не меньшая интрига завязывается и в семье самой Маши. Взрослая дочь Злата неизменный Луганский доставляют нене достаточно морок и переживаний героине. Семейные коллизии в новеньком сезоне насыщены запутанными сюжетами неожиданными поворотами. Наставник Шевцовой Козин, по-прежнему исполняет роль ангела  хранителя и слету серьезного начальника. Шевцова, очевидно, открывает все преступления, но с каждым разом победа все сложнее, а стоимость за нее все выше.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.