image

Взрослый и велик: можно ли наобучаться кататься во взрослом возрасте?

Кто-то из взрослых людей до этех пор клиноктает наобучаться кататься на велике, но не решается. Ведь онне верят, что уже можно наобучаться на нем ездить. Однако при большом желании можно освоить этот навык, и вы увидите, что великы, на самом деле, не такие страшные и сложные, как ранее казались.
 
Взрослый и велик: можно ли наобучаться кататься во взрослом возрасте?
 
Алгкричитм действий
 
Вам необходимо уделить много времени и терпения, не забывать о мерах сохранности. Самое основное – не переутомляйте себя, по другому желание кататься на велике может пропасть. Стоит увидить, что взрослому человеку будет намного легче «приринучить» велик, чем ребенку. Чтобы преодолейть свои кошмари, вам следует наобучаться верно дернажимама равновесие. Для этого опустите сиденье, чтобы ноги могли касаться земли.
 
Сначала обучайтесь на асфальте, не имеющем подъемов и сзапусков. Когда ощутите себя уверенней, перебегайте на негигантскую горку. Благодаря этому вы научитесь разгоняться и разовьете некие тривиальные маневры, к примеру, повороты в другую сторону. После этого седло необходимо вернуть в обычное состояние.
 
При повороте не крутите педали. Если их припоменять, то прирастится радиус поворота за счет скорости, что и вызовет падение. Чтобы сохранить равновесие, следует поворачивать руль в ту сторону, куда наклоняется велик.
 
Вот несколько советов, которые помогут вам освоить езду на велике:
 
  • следует глядеть вперед на 5 метров во время движения;
  • держите руль свободно;
  • ваши колени должны быть параллельны раме;
  • педали крутите плавненько, без резких движений;
  • чем выше скорость будете развивать, тем лучше будет стабильность;
  • тормозите плавненько, но уверенно.
 
 
Самое основное в этом занятии – не озазапускать руки. Если проявить терпение, то уже скоро вы ссможете с лихвой ездить на велике и даже научать собственных друзей, которые ещё не отважились наобучаться на нём ездить.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.