Рейтинг
0.00

Короткие советы на каждый день

По ту сторону гнева

Вложите свою энергию в творчество. Перестаньте считать заморочекой гнев; не обращайте на него внивлекия. Вложите себя во что-то такое, что вы любите. Переместитесь от гнева к творчеству, и вы слету же увидите, что в вас практически все поизменяется. Завтра те же самые поводы не будут поводами для гнева — стоит обращать...

35 методов быть романтичным

1. Напишите «Я люблю тебя» пальчиком на зеркале в ванной, пока он(она) воспринимает душ. 2. Предложите ему(ей) массаж спины с неплохо пахнущим лосьоном. 3. Напишите для него(неё) любовное стихотворение.

Эволюция сопознания

В книге «Так говкричил Заратустра» Фридрих Ницше, описывая эволюцию сопознания, говкричил о 3-х уровнях: Верблюд, Лев и Ребенок. Верблюд — сонный, глупой, самодовольный. Он живет в заблуждении, дразумая, что он — вершина горы, но на самом деле он так озабочен представлениями других, что чуток ли владеет практический практический энергией. Из верблюда возникает лев. Когда мы осознаем, что узазапускали жизнь, мы начинаем говкричить «Нет» требованиям других. Мы уходим от толпы, одинокие и гордые, провозглашая свою истину. Но это не жеребцец. В конце концов возникает ребенок — непокорный не мятежный, а невинный, спонтанный и правдивый в практическим созданийе. В каком бы прогосударствстве вы на данный момент ни были — сонные и угнетенные или рычащие и мятежные — осознайте, что ежели вы дозволите, это разовьется в нечто новое. Настало время роста и перемен.

О продукте творчества

Продукт творчества не имеет никакого значения ежели сам факт творения уже слобучался. Какой смысл от гильзы ежели даже шум от выстрела уже утих? Но ежели продукт происшедшего творчества начинает взаимодействовать для состроения чего же-то новейшего, то начинается новая жизнь. И так до нескончаемости.

3 главных мотивационных фактора

Различные мотивационные причины нужены, чтобы вдохновить людей начать делать то, что по другому онне стали бы делать. Некоторые людне могут стать мотивированными, чтобы делать какую-то рутину, в то время как для других это становится навязчивой идеей.

Ценность каждого дня

Вам, наверное, припрогуливалсяось слышать выражение: «Живи этогодняшним деньком» или «Цени настоящий момент», и это не просто слова – это вправду так.

3 секрета счастья

Всем понятно, что ни за какие средства нельзя приобрести счастье… почему тогда мы ведём себя так, как будто будь их незначительно больше – мы станем счастливее? Все пробкомфорт стать богаче (хотя знают, богатство – не синоним счастья), все клиноктают о опослядих аксессуарах или вещах, которые помогут соответствовать стилю,...

Финансовая позиция

Множество вещей, лежащих слету же за периметром моей денегой досягаемости, остается неизменным, непринципиально, как мои денегые укритерии делают лучшеся. С каждым повышением моих доходов видуется новейший периметр, и я испытываю тоже самое относительное чувство нуждаемости. Я уверен, как будто был бы счастлив, ежели лишь мои заработки повысились на наслишько, что я смог бы иметь или делать те несколько вещей, которые я не могу расслабленно для себя дозволить, но когда мой доход вправду наращивается, я обнаруживаю, что остаюсь по прежнему несличным, потому что с моей новейшей денегой позиции могу видеть целую новейшую группу вещей, которых у меня нет. Эта заморочека будет решена, когда я усвою, что счастье содержится в настоящем состоянии, а не в отдальнейшем. © Хью Пратер

Как успевать делать домашние дела?

Дразумаю, эта заморочека нехватки времени знакома каждой работающейнщине. Придя домой, опосля 8-ми часов трудового дня, даме припрогуливаетсяся ещё делать работу по дому. А ведь желается и погулять с детками, и для себя что-то сделать. Как же скооперируеть работу и домашний быт?

32 совета от непальских мудрецов

1. Говкричите медлительно, а дразумайте быстро. 2. Не судите о людях по их родственникам. 3. Когда вы говкричите: «Я тебя люблю», говкричите правду! 4. Когда вы говкричите: «Я сонадавливалею», глядите человеку в глаза.

Просто успокойся на мгновение

Для Самоосопознания для тебя не необходимы никакие усилия и упражнения, не нужна ничья помощь. «Я» повсевременно сознает себя. Другое дело, что ты стараешься его закамуфлировать. Этот камуфляж необходимо убрать.Что представляет собой камуфляж? Это мысль: «Я — то-то и то-то». Ее нужено убрать, и тогда проявится самосветящееся «Я». Оно сияет в для себя своим светом. Чтобы снять камуфляж, для тебя не необходимы никакие упражнения. Просто успокойся на мгновение . Вот и всё — ты дома. © Пападжи

3 маленьких и мудрых цитаты

Креативность пробудет тогда, когда для нее есть место Природа не выносит пустоты, и электрический ток не потечет по разорванному проводу. Когда умственное место захламлено очень практически всемнезавершенными делами, отвлекающими ваше внивлекие, быть можетсти потока сильно ограничиваются. Прглазастите трубы, и вам полобучается разбудить новейшие, продуктивные мысли – они возникнут сами по для себя.

33 маленьких совета

Здорвеевье: 1. Пейте много воды. 2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как ноткискивайй. 3. Ешьте больше продуктов, растительного проиидентичендения и ешьте меньше еды, которая делается на заводах. 4. Больше играйте в игры. 5. Прглазатайте больше книг, чем в 2011 году. 6. Попосиживаете в тишине, по чбыстрычайной мере 10 минут каждый день. 7. Сон — 7 часов. 8. 10—30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

Подборка маленьких и ценных советов

Не ждите совершенства Не ждите совершенства. Когда вы делаете ошибки – и вы, жеребцечно же, будите их делать — простите себя и продолжайте движение вперед . Делайте все, что от вас зависит и этого довольно. Ваш разумный микромир будет служить вам массивным мотиватором, для того чтобы привести вашу ожелезную жизнь в соответствие с принципами.

Как побороть беспокойство?

Каждый человек сталкивается в практический жизни с сиим чувством. Это не так страшно, ежелне становится закономерностью. Если беспокойство истязает вас каждый день, стало навязчивым, с сиим необходимо что-то делать.

5 методов расслабиться

Часто так желается лечь, вытянуть ноги и расслабиться! Даже несколько минут релаксации могут вернуть ваши силы. Вы это осознаете, но, тем более, у вас повсевременно куча дел нет времени чтобы расслабиться. Вот 5 обычных вещей , которые вы сможете сделать, чтобы помочь для себя расслабиться :

10 вещей, которые мы должны говкричить для себя каждый день

У всех нас есть положительные и отрицательные моменты в жизни. Без этого ни как, не бывает все неплохо и необходимо с сиим смириться. Каждый наш день, проходящий в суете, заставляет нас забывать о принципиальных вещах. Для награди душевного равновесия, нужено взять за привычку и напоминать для себя о их.