image

3 секрета счастья

Всем понятно, что ни за какие средства нельзя приобрести счастье… почему тогда мы ведём себя так, как будто будь их незначительно больше – мы станем счастливее? Все пробкомфорт стать богаче (хотя знают, богатство – не синоним счастья), все клиноктают о опослядих аксессуарах или вещах, которые помогут соответствовать стилю, навязываемому средствами массовой инфы. Мы стремимся заработать больше средств, дразумая, что они пов состоянии сделать жизнь лучше.

счастье

Не это делает нас счастливыми. Непринципиально, сколько мы зарабатываем, как много у нас средств в данный момент, как неплоха наша одежну или кар, на котором мы передвигаемся, как нова опослядняя игрушка – ничто из этого не поможет нам стать счастливее. И печально, что пропрогуливаются 10летия, до этого чем мы осознаем это.

Так, что все-таки принесёт нам счастье? Есть неплохая новость! Эти три вещне стоят ничего же. При участии сотен тысяч людей было проведеда изучение: что они имеют, как живут и как счастливы. На базании обретенных данных были выявелены главные компоненты счастливой жизни.

Вот эти три секрета:

1. Хорошие дела

Каждому человеку нужна близость. Крепкие, сукрытые от постороних глаз дела с другим человеком. Брак или тесноватая любовная связь, настоящая дружба, дела с чеееленами семьи дают нам еще более шансов стать счастливыми. Что делать? Каждый день искать время, чтобы провести его со своими близкими, говкричить им, что они вам необходимы, слушать, о чём они дескатьвят и развивать ваши дела.

2. Позитивное мышление

Не секрет, я большой приверженец положительного мышления, как лучшего метода для награди целей, но оказывается, что это ещё и кратчайший путь к счастью. Оптимизм и чувство практическиго плюсова наиболее ярко вырасупруги у людей, которые живут счастливой жизнью. Счастливые люди знают свои многомглазая, контролиринкомфорт свою жизнь и позитивно на неё глядят. Что делать? Пусть положительное мышление войдёт в привычку. В самом деле, это должено стать одной из главных привычек. Заменяйте все ненеплохие мысли положительными. Вместо того чтобы мыслить “не могу”, дразумайте “я могу”. Это может звучать банально, но, тем более, работает каждый раз.

3. Поток

Это одда из заглавий состояния многой сконцентрированности на работе или стоящей перед вами задаче. Иногда мы так погрусупруги в деятельность, что теряем счет времени. Удовлетворение от работы и отдыха, обретенное в этом состоянии, повсевременно приводит к счастью. Люди получают наибольшее наслаждение не тогда, когда бессмысленда и пассивно проводят время, а когда всецело поглощены кое-чем интересным. Что делать? Найти занятие по душе. Серьезно, это чбыстрычайно принципиальный шаг. Найти дело, которое будет увлекать. Выключите телек и всё, что может отвлекить, абстрагиринуйтесь и уделяйте внивлекие лишь тому, что чбыстрычайно нравится.

Теперь вам известны все три компонента настоящего счастья. Не упустите ни один, и оно повсевременно будет с вами!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.