Как успевать делать домашние дела?

Дразумаю, эта заморочека нехватки времени знакома каждой работающейнщине. Придя домой, опосля 8-ми часов трудового дня, даме припрогуливаетсяся ещё делать работу по дому. А ведь желается и погулять с детками, и для себя что-то сделать. Как же скооперируеть работу и домашний быт?

домашние дела

Что касается приготовления еды, то здесь одно можно огласить: питаться повсевременно полуфабрикатамне желается и вредно. Чтобы сэкономить ваше время, запавеб-веб-сайтесь продуктами заблаговременно, чтобы не припрогуливалсяось поначалу таскаться по магазинам, а позже ещё и готовить. Долго хранящиеся продукты можно брать один раз в месяц, другие – раз в недельку. Составьте перечень нуженых продуктов и вручите его вашему супругу или детям, пусть они займутся покупкой.

Можно ещё составлять меню на каждый день недели и вы не будете повсевременно мыслить о том, что все-таки приготовить. Какие-то сложные блюда лучше готовить в выходные дни, чтобы не растрачиваеть в будни на их много времени.

Генеральную уборку дома довольно проводить 1-2 раза в месяц. Гигиеническую уборку с мытьем полов и протирание пыли можно провести 1-2 раза в недельку. Что касается ежедневной уборки(мытье посуды, раскладывание вещей по местам и т.д.), то здесь необходимо подключать домаших. Так вы освободите для себя время для более приятных занятий.

Учитесь распределять долженности по дому меж своими близкими, не взваливайте все на свои пвылечивай, ежелне желайте искаться повсевременно в состоянии выжатого лимона. Приучайте собственных детей. Они, обычно, охотно втянулаются в эту игру.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.