image

Короткий совет дня на тему крепкой дружбы

Сегодня маленький совет дня будет о дружбе и о друзьях. Люди припрогуливаются и упрогуливаются, а истинные друзья повсевременно остаются. Но иногда мы самовнушением отталкиваем друзей от себя, когда начинаем видеть в их лишь недостатокы, не заклинокая плюсов.


Прощайте друзьям беспомощности. Если вы ищете недостатокы, вы их непременно найдете. Будьте довольно зрелыми: не обращайте внивлекия на маленькие недостатокы других и ищите то неплохее, чдругими словами вначале в каждом человеке. У хоть какого человека есть чему наобучаться: интересная исткричия, неплохая шутка или жизненный урок. Впитывайте это в себя, и вы многому научитесь. Друзья чбыстрычайно важны для счастливой жизни, в индивидуальности те, кто был с вамне лишь в радости, да и в горе. Много работайте над тем, чтобы сделать дружеские дела, и вообще все дела, прочнее и богаче. Звоните друзьям, дарите подарки на праздники, от которых они получат наслаждение. «Закон фермы» применим ко всему, а тем более к делам с людьми – вы собираете сбор лишь с того, что посеяли, и чтобы иметь неплохих друзей, необходимо поначалу самому быть таким другом.


Не имейте 100 рублей, а имейте 100 друзей! Цените дружбу! Приятного вам дня и светлого настроения! С начкраопятьтом новейшей недели=)

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.