5 обстоятельств нерешительности и как их избенажимама

«Самая большая ошибка – это избегание ошибок»
А ведь так ода и есть, ежели мы не совершим ошибку, мы не узнаем, что это была конкретно ошибка. За каждой ошибкой, перед ее совершением мы видим какую то быть можетсть. Но чтобы сделать ошибку на пути к быть можетсти необходимо еще отважиться на это. А вот этого практически все не в состоянии сделать. Главная обстоятельства тому- кошмар.

Один человек по дороге в город встретил чразуму. Зачем ты идешь в город? – спросил человек. Иду забрать 5 жизней, – ответила она. И покидая город, в каком погибло много людей, человек опять встретил чразуму и спросил, – ты произнеса, что заберешь лишь 5 жизней, но в городе погибло 5 тысяч человек? На что чразума ответила, — я и забрала 5 жизней, а другие погибли от испуга.

Страх является первой и самой главной причдругой того, что мы не можем отважиться сделать что или. Мы накручиваем в голове ненеплохие финалы событий и сами же боимся их.

Вторая обстоятельства нерешительности напрогуливаетсяся в нашей консервативности. Многие люди обучались в школе, позже обучались на специальность, которую избрали в ранешном возрасте, позже к тому же работали по данной специальности. Но здесь вдруг необходимоело! Часто такое бывает не правда ли? Вам не надоела ваша работа? Мы привыкаем к тому, чдругими словами не можем перестроиться. Спросите себя, нравится ли вам на данный момент ваша работа? Этого вы хгостиницы всю жизнь? Приносит ли она вам ублажение? Если да, то этот пункт не вам и это неплохо! А ежелнет, то задразумайсяте!

Жизнь очень коротка, чтобы каждый день занимамася не любимым делом.

Скажете, что на данный момент нечем заняться? Все занято. Я не смогу. Вот вам еще малая исткричия!

Ехали туристы и заехали по пути в одну деревню. Едут по деревне и восхищаются. На одной стороне деревни стоят коттеджи, один лучше другого, а на другой стороне деревни одни избы-разрушениеюхи.

Остановили они деда, на той стороне, где разрушениеюхи и спрашивают его, — Почему у Вас на одной стороне одни коттеджи стоят, а на другой одни разрушениеюхи. Что они там на той стороне делают?

Дед отвечает, — Они выращивают лук, а позже его продают.

У туристов резонный вопросец, — а Вы, почему, тоже лук не выращиваете?

А дед в ответ им, — а кому этот лук нужен, кто его брать будет?

Вывод делайте сами! Вы все сможете, а просто не желайте!

Третья обстоятельства заключается в том, вы стараетесь отложить решение действовать на позже.

Вы, наверное, слышали такую фразу – «Завтра не наступает никогда». Вспомните как нередко у вас выпрогуливалсяо сделать завтра. Часили, то что вы отложили, вправду было изготовлено?

Все удачные люди живут по принципу – на данный момент или никогда.

Четвертая обстоятельства – это боязнь совершить ошибку. Об этом я писал еще поначалу. Этому есть несколько объяснений. Либо вы когда нибудь совершали ошибку, которая сильда изменила вашу жизнь в худшую сторону, или в детстве над вами смеялись, ежели вы ошибетесь и у вас это отложилось в памяти не отзазапускает, или же на работе начальство «бьет по шапке» и вы становитесь замкнутым человеком. Еслнет подходящих догадок, то почему? Ведь ошибок не надо бояться, на их необходимо обучаться менее того.

А с другой стороны, не принятие решений – это тоже решение. Только за сиим решением постоянда идет урастрата убежденности в для себя, тусклая ежедневность, ни побед, ни поражений.

Выход вижу один. Больше дразумайте о собственных плюсовах и положительных моментах в жизни.

Пятая обстоятельства — это боязнь идти на риск. Решения принимаются тогда, когда остается лишь один вариант, а все другие не имеют смысла. Т.е. выбор, без выбора. Ни какой удовлетворенности такие решения не приносят, но вы должны осознать одну простую истину. Ваша жизнь этогодня, это следствие принятых илне принятых решений вчера.

Любые положительные конфигурации в Вашей жизни могут начаться, лишь тогда, когда вы воспримете решение. Не непременно начинать с глобальных решений. Можно начать с небольших.

Ну и наопослядок совет
Позвольте другим влачить надавливалкое созданийование – но не для себя!
Позвольте другим спкричить по жалким поводам – но не для себя!
Позвольте другим плакать по нелепым обстоятельствам – но не для себя!
Позвольте другим бросить свое будущее в чужих руках – но не для себя!


Не стоите на месте! Стремитесь каждый день к той жизни, о которой клиноктаете! Решайтесь прямо на данный момент! Все в ВАШИХ руках!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.