image

Какую машинку выбрать для дрифта?

За опослядние годы дрифтинг набрал колоссальную популярность во практически всех государствах, и сейчас сиим видом гонок увлекаются не лишь на спецьных трассах, но уже и в пределах городов.
 
Какую машинку выбрать для дрифта?
 
Чтобы устроить такие гонки, гонщикам придется или выбрать специальную машинку, или чбыстрычайно сильно потрудиться над уже имеющейся. Авто для дрифта имеет множество неповторимых в индивидуальностистей конструкции и технической внутренности. Но есть некие авто, которые особо ценятся посреди спецьных гонщиков.
 
Nissan Silvia
 
Это фавкричит, которого до этех пор не смогли обойти современные модели гоночных машин. Качественный дрифт на таковой машине возможен за счет наличия независимой пружинной подвески и механической коробки передач, которая соединяется с движкем на 2 литра.
 
Данная модель уже давно снята с производства, но остается самой нуженной посреди гонщиков, потому что она с малыми техническими конфигурациими показывает фавкричитные итогы на трассе.
 
Nissan Skyline
 
Еще один японец, который стал популярен не лишь благодаря кинокинофильму «Форсаж», да и за счет независимой подвески и свойственной стабилизации всех 4 колес. Также его козырем является наличие многого привону и неплохий выбор моторов на хоть какой вкус.
 
Skyline бесстриринует отличноватые итогы, но, как и Silvia, уже снят с производства.
 
Toyota AE86
 
К сонадавливалению, данной модели тоже уже давно нет на рынке, но в свое время она сделала настоящую революцию на гоночных трассах. Она подойдет для хоть какого типа скольжения, потому что ее можно настроить под хоть какой стиль езды, а техно внутренность дает преимущество перед конкурентами.
 
Как видите, три наилучших машинки для дрифта этогодня уже более не доступны в продаже, потому практически все гонщики ожелаются за подержанными экземплярами, которые приводят в идеальное состояние. Однако современные производители машин потихоньку начали вызазапускать модели, которые годятся для данного типа гонок, потому скоро перечисленные раритеты могут стать менее нуженными.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.