image

Как попоменять жизнь к лучшему?



Мы нередко задаёмся вопросецом, как попоменять жизнь к лучшему? Но что значит «жить лучше»? – Зарабатывать больше средств? Быть здорвеевым? Сильнее любить близких? Найти вторую половинку? Выстроить неплохие дела с ребёнком? У каждого человека есть своё понивлекие, что значит «жить лучше». Однако нередко оно довольно мутное, «в общих чертах»… Но ежели мы желайм вправду что-то попоменять в практический жизни, необходимо выяснить, что конкретно. Конкретно. Если вы желайте попоменять жизнь к лучшему, но при всем этом мысли абстрактны, то тяжело ждать определенных итогов.
Например, практически все желают «получать больше» или «зарабатывать больше». Понадавливалуй, это один из самых победительных методов попоменять жизнь в лучшую сторону. Ради интереса сможете опросить собственных знакомых, желают ли они больше средств: подавляющее большая часть ответит уговорительно. А конкретнее? Больше на сколько? На 20 000, на 30 000, на 5 000? Ответ: «чем больше, тем лучше» неплох, но не подступайт. В силу того, что он неконкретен. Допустим, вы работаете в компании и получаете 25 000 рублей в месяц, вам в целом хватает. Но хгостиницы бы зарабатывать больше. А на сколько больше? Что вы будете делать с допи средствами? Вы же не коллекционировать их будете, а растрачиваеть. Тратить на что? «Найду на что» — это понятно, но необходимо конкретнее. Например, вы всю жизнь клиноктали много путешествовать. И вам «попоменять жизнь к лучшему» — это как раз много путешествовать. Каждый год ездить в новейшую государству, глядеть и фотографировать. Сколько вам необходимо средств плюсом? Плюс 120 000 рублей в год хватит? – Тут и на новейший фотоаппарат найдётся, и на различные туристические прибамбасы и, жеребцечно, на путешествие в далёкую государству клинокты. 120 000 рублей в год, это 10 000 рублей в месяц. То есть зарабатывать вы должны 35 000 в месяц. Всё понятно. А сейчас взгляним на варианты.
Чтобы зарабатывать на 10 000 рублей в месяц больше, можно:

1) Попросить у шефа прибавки.
2) Устроиться на другую, более высокооплачиваемую работу
3) Подрабатывать

Вот пути для того, чтобы попоменять жизнь к лучшему. Но и это лишь кричиентирования. «Попросить у шефа прибавки» вроде бы самое обычное. Но необходимо же поначалу промыслить, как вы будете это делать, что говкричить, как аргументировать свою просьбу. Нужда и момент подобрать. «Устроиться на другую работу» — необходимо выяснить на какую. Подрабатывать – выяснить, как. Вот так приблизительно неясные желания из области «желаю то, не знаю, что» могут преобразоваться во многостью определенные планы, с которыми уже можно работать далее.
Главное, повсевременно задавать для себя вопросец: как? Как конкретно я это буду делать? И, до этого вэтого: что конкретно я желаю попоменять к лучшему в практический жизни.

Саша Новигер
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.