Стив Павлина: как повысить свою отличность

Недавно перечитал восхитительную статью Стива Павлины, о том, как можно повысить свою отличность. Я уже писал, что журнал потраченного времени — это мощнейший инструмент в борьбе с «временными утечками». Стив Павлина как раз обрисовывает этот метод в статье «Утройте личную отличность». Кстати, вот неплохий веб-сайт: stevepavlina.ru, где собраны практически все статьи Стива (который, отдельный ресвыпекалт ему, практически отказался от создательских прав на все свои статьи, размещенные в Интернете)
Он пишет занимательные вещи. — Например, о чбыстрычайно низкой отличности обычного кабинетного работника. В среденьком на фактическую работу обыденный кабинетный работник растрачивает вэтого… 1, 5 часа в день, ожелезное время упрогуливается на различные дискуссии, не относящиеся к работе, кофе, еду, перерывы и т.д.
Стив решил проверить свою отличность, он подсчитал, что проводил в кабинете 60 часов, а работал практически 15… Ещё Стив вывел коэффициент отличности: время потраченное на работу/время, проведённое на работе (не забудьте умножить на 100%). Его коэффициент был равен 25 %.
Тогда Стив ограничил время пребывания на работе до 5 часов в день. И он увидел, что коэффициент отличности подскглазал до 90 %, вот так. Стив решил, что его мозг стал принимама рабочее время как недостаток, и потому отличность повысилась. Затем он погибенно прирастил длительность работы в недельку до 40 часов. До 40 чбыстрычайно действенных часов. Вот таковой интересный метод.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.