Способ роста отличности: записывать, что вы делаете

Об этом методе я прглазатал не так давно у Яны Франк, в её книге «Как организовать творческий труд». Она тоже почерпнула его у 1-го наша родинанина, жившего ещё, кажется, во времена Российской империи, тот парень был вообще дескатьодец: он записывал, что он делает каждые 15 минут чуток лне в протяжении 50 лет (!). Он говкричил, что был чбыстрычайно счастлив в жизни. Вообще метод не нов: о нём так или по другому, говкричили практически все и практически все.

Зачем это необходимо?

1. Вы поймёте, куда, практически, улетает ваше время
2. Вы повысите свою отличность.

Личный опыт использования данного метода (около недели) говкричит о последующем:

1. Это довольно тяжело. Причём совершенно не позжеу, что необходимо запоминать и записывать, а позжеу, что понимаешь, что время вправду чбыстрычайно нередко растрачивается на откровенную хрень. — Пустые дискуссии, сидение в Интернете и чтение «различных интересных статей». Когда на протяженинедели начинаешь понимама, что улетают даже на часы, а 10-ки часов, записывать как-то не желается. Вообще не желается же видеть себя в довольно раздолбайском виде. У этого есть противоядие (личные мысли): поглядеть на себя таким образом полезно, и даже чбыстрычайно. При этом не стоит себя ненавидеть (чтобы вы не узрели), напротив, это делается из любви к для себя и для себя же.

2. Это чбыстрычайно полезно. Начинать стоит уже хотя бы позжеу, что вы уосознаете, в каком кричиентировании улетает ваше время, ваши силы

3. Это может помочь вам стать эффективнее

Изисходно необходимо задать рамки опыта: 4 — 5 дней, неделька. Дальше — быть может, продоересите, нет — нет. Но в любом случае, это может помочь вам в жизни.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.