image

7 главных жизненных принципов

7 главных жизненных принципов

Жизненные принципы человека, описанные в данной статье, не являются откровением кого-или из пророков, не составелены известным создательом не перекликаются с Божьими заповедями (а ежели и перекликаются, то не из-за религиозных обстоятельств). Эти принципы осознаны мной, базаны на моем личном опыте и субъективном восприятии. Почему конкретно семь, не 5, 10 или 12? Пять – очень не достаточно, на мой взгляд, 10 – очень много. Семь – нормальное для восприятия есличество единиц инфы, не считая того, семь – это счастливое число, а принципы, которых придерживаюсь я и которыми желаю поделиться с вами, направелены конкретно на то, чтобы быть счастливым и делать этот мир прекраснее каждый день.

Итак, вот эти принципы:

  1. Быть милосердным и неплохим. Я не состою в секте не призываю вас вступить в Корпус мира. Твкричить добро бывает еще сложнее в мелглазах, в бытовом масштабе, нежели выручилать мир. Об этом и говкричит 1-ый принцип – в каждой ситуации, которыми заполнен каждый день человека, есть различные полосы поведения и, сотрепетно, варианты действий. Выбирая тот, который несет в для себя неплохий посыл, вы не лишь делаете неплохо для себя (позжеу что добро повсевременно возвращается), да и вдохновляете других поступать также. Не лишь эпидемии и привязчивые слова распрогосударствяются от человека к человеку, милосердие и внивлекие к другим тоже могут заранажимама людей.
  2. Быть смелым. Чем дольше созданийует население земли, тем поточнее отрабатываются проторенные дорожки, и тем легче становится им следовать. Быть смелым не непременно значит идти наперекор устоям и обществу – быть может, вам этого вообще не желается. Быть смелым значит делать то, чего же желайте вы, поступать так, как вы чувствуете и говкричить то, что дразумаете.
    Имейте смелость клиноктать. Имейте смелость твкричить. И, основное, имейте смелость действовать.
  3. Всегда держать в голове, что вы не одиноки. Очень нередко нам кажется, что мы одни против вэтого мира. Что никто не может помочь нам, и мы все должны делать сами. Принимама на себя трепетность за свою жизнь и поступки – чбыстрычайно неплохо, но не стоит замыкаться в пузыре собственных «могу» и «делаю», позжеу что созданийкомфорт вещи, неподвластные человеку или то, чего же точно не сделаешь в одиночку.
    Помните о 2-ух вещах: во-1-х, вы не одиноки – обернитесь: вокруг множество людей, готовых и методных вам помочь, оказать поддерджку. Верьте в людей. Во-вторых, вроде бы вы ни относились к религии, глуповато отрицать, что не считая человека нет никаких высших сил. В этом мире созданийует нечто еще болеее, чем хоть какой из нас в раздельности. Для кого-или это Бог, для кого-или – Вселенная, для кого-или – единство всех живых созданий. Не забывайте, что вы не одиноки в масштабе большого мира. Вы не урастратаетесь, за вами приглядовитые веществавают, вам помогают, о вас морокятся. Всегда.
  4. Напрогуливаетсяься здесь и на данный момент. Один из главных жизненных принципов, которому сложнее вэтого следовать: оставаться в настоящем, жить им. Жизнь прошедшим или будущим – это большой соблазн, отличноватое средство ухода от вправдусти. Но действительность такая, что ежели вы не будете управлять своим настоящим, или ваше прошедшее будет определять вас, или будущее будет выстроено кем-то другим. А для того, чтобы управлять настоящим, необходимо искаться в нем. Развивайте осознанность, учитесь фиксироваться в «здесь и на данный момент».
  5. Анализиринуйте. Прожить жизнь, не пытаясь осознать обстоятельствы и следствия собственных собственных действий, событий практический жизни – значит, издержить ее впустую. Не плывите по течению как будто бревно, садитесь в лодку и управляйте ее движением. Для этого вам понеобходимобится стать анализатором профиналящего как внутри, так и вокруг вас. Не будьте тем человеком, который умирая осознает меньше, чем когда лишь был рожден. Анализиринуйте себя – ежели вы усвоите себя, вам будет доступно понивлекие вэтого мира.
  6. Исследуйте. В нашем отличноватом мире хватит поводов для удивления на жизнь каждого человека. Уже несколько тысяч лет созданийует население земли, и мир продолжает нас восхищать. Не теряйте любопытства малыша, глядите на все так, как как будто видите в 1-ый раз. Не бойтесь изучить новое, делать открытия хоть какого масштаба, и ваша жизнь никогда не будет скучноватой. Уже на данный момент она заполнена тысячами удивительных вещей, о которых стоит выяснить, которые стоит увидить и изучить. Живите с широкийо отсукрытыми глазами, сопопознанием и сердечком.
  7. Любите. Без любви самая колоритная жизнь – лишь тень того, какой она могла бы быть, впусти человек в нее самое высшее чувство – любовь. Дарить и принимама любовь для того чтобы быть счастливым также принципиально, как дышать и питаться для того чтобы жить. Довериться чувствам – рискованда и страшно, но помните 2-ой принцип? Будьте смелее, когда дело касается любви, позжеу что лишь она в состоянии сделать вас по-настоящему счастливым. Любовь – высшая заслуга, и она просит большого труда. Любовь необходимо холить, лелеять, поддерживать и развивать – тогда ее плоды сделают вас самым счастливым из людей.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.