image

Достижение цели в стиле буддизма

Если у вас есть свещенная цель, попробуйте достичь ее в стиле буддизма — без излиших слов и суеты. Минимализм в достижении цели — как вам такое?

Достижение цели в стиле буддизма

Двигаться медлительда и достигать быстро

Скорость движения совершенно не гарантиринует быстроты награди цели. Медленное движение дозволяет нам сконцентрироваться на нашем внутреннем диалоге и осопознание каждого конкретного деяния.

Отпустить итог

Не дернажимамася за ожидаемый итог. Часто человек чувствует ублажение и прилив энергине позжеу, что он достиг практический цели, а позжеу, что он достиг успеха. Нужно хранить этот огонь не дать ему вырасти в пламя, которое всосет нас ещё до того, как мы достигнем цели.

Учиться, обучаться и обучаться

Учиться на всех примерах и ошибках, которые встречаются на нашем пути. Каждая ошибка, кочка, неудача являются большущим подарком. Они служат нам уроками, которые учит нас, как преодолевать препятствия на нашем пути.

Оставаться сконцентрированным на поставленной цели

Не заполнять энергический канал новенькими целями и заданиями до награди поставленной цели. Насколько посильнее мы сконцентриринуемся на поставленной цели и сознательно будем к ней стремиться, так будет гарантированна нам реализация нашей цели.

Оставаться в состояние покоя и быть расслабленным, как это быть может

Тишина и внутренний покой на протяжение вэтого процесса награди цели работают на нас подсознательда и включают закон сохранения энергии. Чем меньше энергии мы затрачиваем, тем легче нам всё даётся, можно огласить «по волшебству».
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.