image

9 секретов мудрого человека

Мудрый человек повсевременно представляется как человек, познавший истину. Именно он знает ответы на все вопросецы, спокоен и рассудителен в самые трудные ситуации, готов дать совет или указать путь, когда кто-то урастратался.

Мудрый человек хранит в практический копилке знаний такие истины, которые будут бесконечными. Эти познания правят обществом, они методны сделать человека как счастливым, так и грустным. Именно то, как человек распорядится полученными выражениями мудрого человека, зависит его успех.

9 секретов мудрого человека

Какие же секреты хранит мудрый человек или как стать мудрее?

  1. Учитесь у природы, вроде быть расслабленным. Учитесь у кошки избегать стрессов, учитесь у птицы защищать собственных детей, учитесь у животных искусству дружбы и любви. Человек некорректно оббазан, потому он не умеет расслабляться, брать лишь то, что ему вправду нужда и идти за тем, в чем он нуждается. Учитесь у природы искусству мудрости разума и тела.
  2. Пока у вас есть определенные убеждения относительно чего же-или, вы не методны узреть истину и обречены на мучения. В силу опыта из прошедшего, шаблонов и верного дела к тем или другим вещам, человеку не быть может показана вся картина профиналящего. Поэтому вам предначертано прогуливаетсяь по кругу, пока вы не выйдете за границы собственных предрассудков.
  3. Пока вы с кем-то бкричитесь, вы становитесь такими же, как и ваш враг. Чтобы одолейть кого-или, вам припрогуливаетсяся припоменять те же орудия и ту же срастратегию, что и ваш противник. Но до тех пор, пока вы его одолейте, вы становитесь таким, каким был ваш враг!
  4. Вы станете никем, пока будете следовать хоть каким идеалам и догмам. Роза великолепна просто позжеу, что она живет действительностью. Ей не надо становится другим цветком или достигать богатства, чтобы быть отличноватой. Однако человеку уготована несличная жизнь до тех пор, пока он живет чужими мысльми и стереотипами.
  5. Страх зарождается лишь в том человеке, который испытывает вину в самых обычных вопросецах. Вам нечего же стыдиться и вы никому ничего же не должны, а значит, не испытывайте вины за чужие проступки и чувства.
  6. Не созданийует никакого Ану и Рая. Ад и Рай – это твоя жизнь здесь и на данный момент, это форма твоего бытия. И лишь от вас зависит, как вы захглазате жить: в аду или в раю. Жизнь может стать раем, ежели жить конкретно так.
  7. Ваша посмертная жизнь будет таковой, как вы жили до погибели. Не имеет значения, в каком теле или форме вы будете пребывать, ведь содержание остается сиим же, как до погибели, так и опосля нее. Поэтому ваша жизнь будет продолнажимамася в том же кричиентировании, как вы жили в истинной жизни.
  8. Вы сможете поменять место жительство, напарника по любви, работу, но ваша жизнь от этого не поизменяется, позжеу что везде, где бы вы не напрогуливалсяись, с вами повсевременно будет ваш ум. Именно ваши мысли и убеждения творят ту жизнь, в какой вы живете. Поэтому пока вы не измените метод практическиго мышления, вы везде и повсевременно будете жить идентичено.
  9. Чтобы осознать, профиналят ли в вашем сознании и душе конфигурации, направите внивлекие на свое отношение к окружающим людям. Любые конфигурации во внутреннем мире человека имеют свое отражение на делах к другим людям. Если изменяются ваши дела с окружающими людьми, — это верный признак того, что вы меняетесь внутри.


Мудрый человек раукрыл вам свои секреты, и сейчас лишь от вас зависит, попоизменяться ли ваша жизнь в лучшую сторону, остается таковой же или преворотиться в ад.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.