image

Макс Лессин: верное использование времени - фундамент успеха

Время — то, что идентичено и в равной степени распределяется посреди всех людей. У каждого в сутках есть 24 часа, вне зависимости от денегой безбедности, национальности и пола. Но распорянажимамася им верно могут далеко не все. Успех припрогуливается к тем, кто умеет припоменять время с чбыстрычайной полезностью и чбыстрычайно ценит его.

Наша жизнь пропрогуливается в повсевременной спешке, мы вечно опаздываем, что-то не делаем, оставляем много вещей на позже и, чего же греха таить, так не заканчиваем начатое. Оправдание в таких вариантах одно: не хватило времени. Однако, не достаточно кто останавливается и дает для себя труд замыслиться, почему так профиналит. Вокруг нас масса примеров удачных людей, у каких дел в разы больше, чем у нас, но все они и везде успевают, хотя есличество часов в сутках у Вас с ними идентичено.

Правильно распределять время – это искусство, залог успеха хоть какого дела. Возьмем, для примера всемирно понятного человека Билла Гейтса. Он – своим разумом и трудом стал самым богатым человеком, общепризнанным создательитетом в практический области. Одна из его нравных черт — отношение ко времени. Те, кто близко знаком с ним, говорят, что он рьяно экономит время. Для него это ценность, которую необходимо расходовать верно. В частности, в период становления он ел лишь на рабочем месте или в заведениях быстрого питания. Гейтс считал, что растрачиваеть время на приготовление еды дома — недозволительная роскошь. Это лишь один из множества примеров, который может послужить каждому уроком, как верно распределять время.

Вот, что дразумает по этому поводу Макс Лессин:

По опыту работы в тренинг -центре М№7 — «Мастерская Удачи и Успеха №7, я сделал вывод, что глупие распорянажимамася своим временем, понадавливалуй, одда из самых всевсераспрогосударственных явлений, которые становится на пути награди успеха. Именно фактор времени, поточнее верное использование этого ресурса, является основополагающим в продвижении человека и улучшении его жизни. Причем, это касается не лишь карьеры, работы или бизнеса. Грамотное «обращение» с течением времени может помочь сделает лучшеь дела в семье, с друзьями, родными, добавить новейшие положительные эмоции и действия в вашу жизнь, нажеребцец, сделает лучшеь ваше мамыальное благосостояние.

Студенты, которые прошли обучение в М№7, знают, как верно обращаться с течением времени, с тем, что дается нам безвозмездно, да имеет свой валютный эквивалент. Неизредка, самые фавкричитные идеи и начинания не были осозданийелены конкретно позжеу, что в течении реализации людне смогли уместно распорядиться своим временем.

Предлагаю Вам нетяжелое упражнение, которое поможет осознать, как верно обращаться с течением времени.

Упражнение

Представьте для себя план дел и событий вашей обычной недели. Умовизуально добавьте к этому плану, чтобы вы еще сделали, ежели бы была быть можетсть «выращиваянуть» время. Наверняка у вас есть то, чем бы вы занялись при наличии доп времени: чтение книг, танцы, изучение иногосударствного языка…

А сейчас вернитесь к списку обыденных дел, внимательно прогуляйтесь пункт за пт. Какие дела можно, ежелне исключить из плана, то хотя бы уменьшить временные издержекы: веб, пустые дискуссии по телефону. Как вариант, задразумайсяте, к примеру, можно ли уменьшить время, которое растрачивается при поездках на работу. Промыслить другой маршрут, найти подвозку и т.п.

Возможно, просматривая перечень, вы, к практическиму удивлению, увидите вещи, которые делаете по привычке и особенной необходимобности в их нет.
Попытайтесь сэкономить время там, где вы нашели это вероятным и издержить его на то, что было в перечне желаймого.
Напишите, вышло ли у вас? Каких итогов вы достигли? Что воспрепядствовало?
Не откладывайте это в длинный ящик.

Не оставляйте свою жизнь на позже!

Иснаклонне Ваш,
Макс Лессин
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.