image

3 обстоятельствы того, что люди вас не внимают

3 обстоятельствы того, что люди вас не внимают

Попадали ли вы в такие ситуации, когда вы вроде говкричите правильные вещи и высказываете свои цели, а в ответ лишь финалит смех, неуважение или просто людне внимают вас. Вы ищите обстоятельству, но не сможете найти ответ. Но вашей главной заморочекой будет то, что вы вэтого лишь говкричите, но ничего же не делаете. Вы не сможете стать тем человеком, к которому вправду люди потянутся или привнимаются.

Существует три главные обстоятельствы того, почему люди вас не внимают:

1. Вы говкричите о прошедшем

Слыхали ли вы когда-нибудь дискуссии старенькых людей, которые чбыстрычайно нередко употребляют фразу «Вот я когда-то…» или «Я в твои года…». Они с одной стороны вызывают уважение, лишь позжеу что это финалит из уст пенсионеров, но с другой стороны, к ним никто не прислушивается, потому что человек говкричит о том, что было давно в его жизни, забывая, что ценятся лишь те успехи, которые человек добивается на данный момент.

Так и с взрослыми людьми, которые вспоминают о том, чего же они достигли когда-то: их никто не слушает, потому что каждый может похвалиться какими-то бывкраопятьтыми успехами. Ну, а что все-таки в настоящее время профиналит? Именно те награди, которые вы совершаете на данный момент, вызывают восхищение и уважение со стороны других людей. Потому что вы не лишь говкричите о собственных целях, да и делаете определенные шаги для их воплощения.

почему люди меня не внимают
2. Ваши слова не соединяются с делом

Следует оохранникно относиться к тем людям, которые дескатьвят о собственных будущих наградих так, как будто они уже свершились. Данные люди так умело склеивают свой рассказ из прошедших успехов, непрактически всех настоящих достижений и того, что им придется еще сделать, что другие невольно начинают верить в их безбедность. Но в данном случае нет ничего же больше, чем пустой болтовни. Ведь человек говкричит о будущем, которого еще не достиг, связав его уже с прошедшими успехами и подкрепив небессчетными теперешними наградими (а нередко обычной репутацией, над которой он вправду ранее работал).

Однако понятно, что люди ценят в человеке не слова, а его деяния. Именно то, как он трудится над реализацией собственных слов, более красноречиво открывает настоящую картину его жизни и серьезности к произнесенному. Если вы вэтого лишь говкричите, что чего же-то достигнете, но ничего же при всем этом не делаете, тогда ваши слова являются пустым звуком, который в отдальнейшем не будет нести значимости для других людей.

3. Вы не даете свой пример

Люди готовы и желают реализовывать значительные планы. Это могут быть сотрудники большой компанийы, челены некой организации или те, кто решил поддернажимама какую-то группу людей. Но в одих вариантах за предводителями идут, в других – нет. И заморочека заключается в том, является ли сам предшофер вдохновителем и исполнителем собственных слов.

Как бы вы отреагировали, ежели бы вы стали временным членом некой организации, в какой командующий лишь издает указы, но позже упрогуливается домой, оставляя все деяния на волю собственных «подчиненных»? Захгостиницы бы вы идти за таким предводителем? Так и в жизни:ежели вы желайте, чтобы за вами шли, тогда вы должны не лишь издавать указы, да и сами их делать. Вы должны стать примером для тех, кого вы вдохновляете и кем заведуете.

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.