Секрет успеха человека, который прошел путь от ресторанного лабуха до звезды российской эстрады

Мастерская Удачи и Успеха №7
Григкричий Лепс: «Если человек желает что-то попоменять, необходимо взять лопату и изпоменять!»

Сегодня Григкричий Лепс – звезда российской эстрады, концерты которого пропрогуливаются при многом аншлаге, при этом не лишь на пострусском прогосударствстве, да и за пределом. Его альбомы раскупаются тысячными тиражами, гастрольный график расписан на месяцы вперед, нажеребцец, он впрогуливается в 10-ку самых высокооплачиваемых артистов в России.

Вершины такового успеха Лепс достиг, не полагаясь на удачу, везение или ожидая шанса, а благодаря целеустремленности, труду и вере в себя. При этом на пути к цели он преодолейл большущее есличество тяжелостей. Лепс, который работал музыкантом в ресторанах Сглаза, переехал в Москву, где он пробивался без посторонней помощи, одолейл алкогольную и наркотическую зависимость.

Многие из Вас, кто прглазатал это, могут помыслить, что кому-то дано достигать целей, а кому-то нет, пройдут мимо и продолжат жизнь, которую можда и необходимо попоменять к лучшему! Главное — верно пбросить цель.

Вот, что дразумает по этому поводу Макс Лессин:

— Огромное есличество людей считают, что онне могут ставить и добиваться собственных целей. Абсолютное заблуждение! Каждый может всдержать в голове случаи из практический жизни, когда он чего же-то сильно желал, и, не глядя на тяжелости и кажущуюся невыполнимость, добивался этого. Это быть может соединено с работой, с делом, с личными делами. Человек, что именуется, методен перевернуть землю, чтобы достичь того, что ему вправду необходимо. Поэтому, я не лишь верю, я знаю, что каждый, подчеркну:КАЖДЫЙ, может достичь цели, которую он для себя поставил.

Не утешайте себя пустыми и лишенными смысла отговорками, что Вы не целеустремленный человек и Вам не дано. Просто попробуйте делать нетяжелое упражнение, и вы убедитесь, что ставить и достигать целей не тяжело.
Упражнение на постановку целей

Каждое утро, когда Вы пробудились, начните ставить для себя цели: встать, пглазастить зубы, принять душ, позавтракать, приехать на работу впору, выполнить свои долженности и так далее. Отклинокайте про себя выполнение этих обычных целей и, основное, хвалите себя за каждую цель, которую удачно выполнили. Таким образом, вы запрогриринуете подсопознание на то, что Вы сможете достигать поставленных целей. Выполнять это необходимо в протяжении 3-х недель. После шага постановки и выполнения обычных целей, перебегайте на последующий уровень более сложных целей: разрешить конфликт, закончить отложенную работу, провести переговоры и т.п. Вы будете приятно порасупруги тем, что Вы сможете ставить цели и достигать их.

Главное — несколько раз в день хвалить себя последующим образом:

— Я поставил для себя цель приехать на работу впору. Я приехал не опоздал. Я достиг практический цели. Я — дескатьодец!

Или поставьте для себя цель оставаться размеренным не раздранажимамася, когда Вас критикует начальник. Выполнив, похвалите себя.
— Я отнесся к критике расслабленно. Я достиг практический цели. Я умею ставить цели и достигать их. Я неплохий дипломат и дескатьодец!

После 3-х недель таких упражнений, которые доставят Вам больше наслаждения, чем усилий, напишите нам (director@uspex.co.il) об конфигурациих, которые произошли благодаря сиим упражнениям. Я желаю быть в курсе Ваших достижений.

Не оставляйте свою жизнь на позже!


Макс Лессин,
рукошофер тренинг-центра М№7 — «Мастерская Удачи и Успеха №7»
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.