5 золотых правил для выполнения желаний



1. Желание должено быть «вашим»!

Если при выборе вы поддались на публикему влиянию, и ваша душа совершенно не лежит к тому, чего же вы «желайте». Желанию будет довольно сложда исполниться. Ведь вся ваша суть будет этому сопротивляться.

2. Уверенность в успехе!

Вы должны обладать беспрекокак будтой уверенностью в том, что ваше желание реализуется. К примеру, Уолт Диснею в детстве припрогуливалсяось рисовать на стенах практическиго дома. Т.к. на бразумагу в семье не было средств (!!!). Ему повсевременно говкричили, что анимация – это не его, что это никому не надо. Но он дозволял для себя не обращать внивлекия на все «пророчества». В нем жила БЕСПРИКОСЛОВНАЯ уверенность в успехе!

Что было далее? Дразумаю, говорить не стоит.

3. Отпустите свое желание

Чтобы вам легче было все это осознать, давайте проведем такую параллель.

У вас есть своеобразличный «мешочек заказов» (воздушноватый шарик), и вот вы начинаете погибенно вкладывать в него свое желание (надуваете его). Вы добавляете всевероятные уточнения и кропотливости вашего желания, вы дкричисовываете яркость цветов и определенные числа и числа (продолжаете надувать). И вот мешочек становится полон, и готов вышлеться на выполнение. (ваш воздушноватый шарик надут) Но НЕТ! Мы продолжаем дернажимама этот «воздушноватый шарик» у себя. Мы то вдыхаем воздух из него обратно (сопредставления), то опять дуем туда, надувая его до максимразума. И что в итоге будет с вашим воздушноватым шариком? Он лопнет. Или с течением времени износится, и начнет потихоньку сдуваться. Вы утомитсяе дернажимама этот шарик, и он станет вам уже кое-чем обременительным. Цвета его поблекнут, и былую удовлетворенность он приносить закончит.

Так что все-таки необходимо было сделать, чтобы такового не слобучалось?

Достаточно было ОТПУСТИТЬ наш воздушноватый шарик в небо! Туда, где мгновенно разглядовитые веществавается его выполнение, и все начинает помогать нам в этом!
И это не значит, что вы забудете о вашем желании, это значит, что вы просто не будете мешать его выполнению!

4. Визуализиринуйте

Уделяйте визуализации вашего желания хотя бы 15 минут в день. Визуализиринуйте непременно ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА! Это поможет вам как можно быстрее воплотить желание в жизнь.

5. Улыбесь!

Когда вы настроены позитивно, Вселенная с наслаждением помогает вам во всем!

Когда же вы повсевременно надавливалуетесь на жизнь, повсевременно кое-чем недовольны, ваша жизнь становится нахмуренной неинтересной. А все позжеу, что мы притягиваем то, о чем больше вэтого дразумаем!

Попытайтесь видеть в каждой ситуации неплохее. И вы удивитесь, как быстро преобразится ваша жизнь!

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.