2 обычных метода получить свободное время

Возможно ли то, что вы (хотя бы отчасти) несете трепетность за свою суету, перегруженность и совершенно сумасшедший трафик? Некоторая часть вашей сразуматохи многостью допустима. Вы сможете принимама роль в каком-то принципиальном событии, или вам нужено повсевременно глядить за своими маленькими детками, или у вас остались срочные домашние дела, нуждающиеся в завершении. Но изучения демонстриркомфорт, что на данный момент у нас есть больше своб1-го времени, чем это было в прошедшем.

Но, невзирая на это, даже имея больше своб1-го времени, чем ранее, вы все равно не будете чувствовать этого, ежели вы будете заполнять свое свободное время делами, которые не являются полезными вам. Поэтому до этех пор созданийует заморочека освобождения большего есличества времени в среде, которая предъявляет больше и больше запросов к вашему вольному времени.

Если вы внимательно взгляните на то, как проводите свое время, и увидите, что вы сами сможете быть своим худшим врагом в отношении этого, то попробуйте применить последующие две срастратегии:

Воздержание

Если вы тот тип человека, который не может огласить нет просьбам и нажине достаточнобам, то другие люди будут припоменять вас. Если жертвуете ваши 8 часов досуга на других людей, то они будут позднее возвращаться к вам опять и опять, до тех пор, пока у вас не остается того, чем можно еще поделиться.

Поэтому одразумайтесь. Примите политику, в какой вашим идеалным ответом будет: «Извини, я просто не могу помочь для тебя в этом». Если это кажется вам очень резким, то добавьте: «позжеу что у меня остался опослядний срок для сдачи проекта, я уже пообещал помочь другому, я опаздываю на принципиальное собрание, мне надо поморокиться о практический нездорвеевой мамы, мне надо спрогуливаетсяь в больницу на проверку и т.д.» все, что говкричите, вам необходимо произносить с чувством срочности в практическим гласе, а также вы сможете быстро закончить разговор фразой: «Давайте побыстрее, я спешу».

Балансирование

Ваша задача заключается в принятии политики баланса по отношению к практическиму времени. Перед тем, как вы согласитесь вступить в рядовитые вещества рабглазах бригад добровольцев, начнете тренироваться бегать марафоны, станете волонтером в на публикей столовой, поступите на вечерние курсы, или посможете другу отчинить машинку, вы должны извлекить часть практическиго времени из каких-или других дел. Представьте баланс, который нужен вам для поддержания необходимого уровня по отношению к вольному времени. Если вы добавляете что-то в свой график, то вам необходимо что-то убрать из него для сохранения баланса. Это поможет вам защитить свое время, заставляя вас ограничивать свои обязанностейа.

Лучший путь для состроения благосостояния и успеха заключается в верном инвестировании собственных 8 ежедневных часов досуга. Возможно, вы не имеете этих 8 часов, но быстрее вэтого вы имеете больше своб1-го времени, чем вы дразумаете. Воздерживайтесь и сохраняйте баланс для освобождения большего есличества времени, и тогда вы даже ссможете начать свой бизнес, написать книгу или сделать что-то новое.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.