10 заповедей о том, как найти общий язык с людьми

Общение с людьми дело довольно деликатное, найти точки понивлекия время от времени бывает не просто. Но опыт говкричит, что ежели есть желание, можно таки найти общий язык и точки соприкбазения с хоть каким человеком, какимнебыли ваши с ним жизненные взглядовитые вещества.



Главное, что от вас необходимо, это проявить почтение и заинтересованность в собеседнике во время разговора. Люди делают ошибку, ежели излагают и навязывают свою позицию, мировоззрение, требования, вообще игнкричиринуя внивлекие на тех, с кем дескатьвят.

Итак, как найти общий язык с людьми?

Вот 10 заповедей о том, как найти общий язык с людьми:

  1. Не болтайте что попало, пытайтесь говкричить гораздо меньше того что у вас на уме. Перед тем как что то огласить обдразумайте, и размеренным гласом говкричите это.
  2. Наобещал? Выполняй! А чтоб такового не было не обещайте больше чем вы сможете дать.
  3. Говкричите добрые слова. Если есть быть можетсть, или вам желается кому-то огласить добрые слова, действуйте! Цените работу, в независимости от того кто ее сделал. Если Вы работаете, к примеру в веб-магазине, благодарите клиента за изготовленную покупку. Если человек вас попросил покритиковать его или еще что нибудь, критикуйте но так чтоб не обидеть его.
  4. Уважай не лишь себя. Старайтесь подстроится под каждого (но не поклонникично), человек чем то доволен? Поинтересуйтесь сиим, обсудите с ним это, человеку плохо? Помоги ему советом, выслушай его. Когда люди соображают что онне безразличны вам, они к вам начинают тянутся.
  5. Каждому по свой груз. Радуйтесь жизни, даже ежели у вас что-то не так, окружающие желают говорить с отрадными людьми, все тянутся к тем кто улыбается и у кого нету заморочек. Но заморочекы бывают у всех, пытайтесь просто не навешивать свои заморочекы другим.
  6. Соглашайтесь со спором, ежели вы не убеждены в практический правоте. Лучше огласить что вы согласны, чем спкричить и позже проспкричить. Людей которые любят спкричить, не достаточно кто любит.
  7. Не обсуждай. Никогда не поддерживайте сплетни, когда слышите сплетни лучше упрогуливаетсяе, или отвлекитесь чем то другим. Сплетников никто не любит.
  8. Не шутите над людьми. Многие дразумают ежели подшутить над человеком (обломать), то вы становитесь на уровень выше, и все вас зауважают. Это неверное мировоззрение, обидев человека к вам люди начнут относится намного ужаснее. Людне зажелают с вами говорить позжеу как будут боятся что вы над ними подшутите.
  9. Не реагиринуйте на ненеплохие выражения в вашу сторону. Помните силен тот кто умеет продескатьчать в необходимый момент. Многие дразумают ежели человек дескатьчит в тот момент когда его оскорбляют или дескатьвят о нем что то нелепое, значит это правда. На самом деле продескатьчав вы доказываете то что вам безразлично то что было сказано в вашу сторону, позжеу как вы осознаете что это ересь. Люди это чувствкомфорт!
  10. Не восхищайтесь, тем что у вас есть. Пускай другие это делают за вас. Это намного приятнее.


(via)
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
4 пункт противоречит 5, там объясняется что ежели человеку плохо, помогите ему советом, а в 5 пт, что не грузите людей своими заморочека, плохо-значит заморочекы… непонятно как-то.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.