Вредные советы. 3 метода попортить дела

Читали ли Вы когда-нибудь короткие забавные стихи Григкричия Остера « Вредные советы для непослушных детей»?

Давно заклинокено, чдругими словами такие дети, которые делают все напротив. Присутствует в их такий дух противоречия, который заставляет их делать все не потому что требкомфорт предки. Ты практическиму чаду говкричишь пглазастить зубы, а он специальда их не чистит. Просишь здорвееваться с соседями, а он специально не делает этого…



Идея написания книги была довольно проста и чбыстрычайно кричигинальна слету. Дать ребенку ненеплохий совет. А ребенок будет вести себя как и ранее, а значит сделает все напротив. Я сама личда испробовала эти вредные советы на практический непослушной 4-х летней дочери! Когда она закатывала мне «дикие» истерики на улице у витрины магазина игрушек, я размеренным гласом просила ее кричать громче, позжеу что на примыкающей улице ее еще не слышно. Дочь задескатькала.

Сегодня я встретила человека, опосля общения с которым, я вспомнила эти «Вредные советы для детей». У этого человека просто редкий дар мгновенно настраивать против себя окружающих его людей. Внешне многостью обыденный, даже красивый дескатьодой человек… Но как он начал говкричить…

Печально то, что наверное в глубине души он интересный и мягкосердечный парень. Он просто не показывает свое более неплохее Я. Поэтому мне в голову пришла мысль: «А почему бы не написать вредные советы для взрослых?» Возможно, такие взрослые (с наличием духа противоречия) также как и дети будут делать все напротив? Психолог во мне говкричит, что данной текричии необходимо дать шанс. Хотя я не готова как Григкричий Остер писать короткие стихи! Итак, вредные советы для взрослых!

Вредный совет №1

Говкричите всем, что онне правы, что все они делают не так, как необходимо. А как необходимо осознаете лишь ВЫ. Будьте честны не выбирайте выражений. Позвольте Вашей критике литься рекой!

Вредный совет №2

Позвольте для себя блистать! Где бы ВЫ ни были, что бы ВЫ ни делали, ВЫ лучший! Дайте людям шанс изеще раз убедиться в этом. Всегда демонстрируйте, что ВЫ умнее, великолепенее и удачливее всех других.

Вредный совет№3

Забудьте о благодарности. Не необходимо за что-то хвалить, что ВЫ сможете сделает лучшеь. Не необходимо говкричить «непревзойденно», ежели ВЫ сможете огласить «нормально». Не необходимо говкричить «выручилибо» и спрашивать «Как Ваши дела?». Это же просто растрата Вашего дыхания. ВЫ же осознаете, что это давно никому не надо.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.