image

6 мотивационных советов, когда вы в депрессии

6 мотивационных советов, когда вы в депрессии

Депрессия является тяжеленной болезнью даже для отдельных лиц с металлической волей. Даже такие базисные деяния, как уборка дома, принятие душа или вставание с кровати, из-за депрессии могут стать небыть может сложными, как на физическом, так и на психическом уровне.
Очень принципиально сохранять мотивацию продолнажимама жить свое жизнью и добиваться лучшего, даже ежели вы на данный момент напрогуливаетсяесь в депрессии. Вот несколько обычных методов, которыми можно мотивировать себя на раз в деньй базе:
 
Не будьте очень строги с собой.

Это займет время, чтобы начать делать вещи так, как вы привыкли, и чувствовать себя так, как ранее. Изменения не произойдут в одночасье, так что не будьте очень критичны к для себя, ежели совершите ошибку илне получите того итога, который ожидали.
 
Будьте реалистами.

Составление длинноватого перечня дел для выполнения является верным методенном обречения себя на неудачу. Начните с небольших положительных конфигураций и двигайтесь от этого. Если вы не будете реалистами, то просто в жеребцец разочаруетесь и станете еще более подавленными.
 
Окружите себя людьми.


Конечно, вы сможете свозворотиться в клубок и остаться наедине с собой, но это не самый наиидеальный вариант, ежели вы напрогуливаетсяесь в депрессии. Иметь других людей около себя, готовых подать руку помощи, поговкричить с вами, вдохновить вас, чбыстрычайно принципиально для того, чтобы ощутить себя лучше и возворотиться к обычному ходу вещей, даже ежели вы чувствуете, что все-такилайте просто заткнуть всех вокруг.
 
Двигайтесь.

Лежа весь день в кровати или притаившись на диване, вы не дождикикетесь многого, но у вас покажется больше времени для того, чтобы ощутить себя еще ужаснее. Когда вы заставите себя подняться хотя бы на маленькую прогулку, вы посможете для себя ощутить себя лучше, как на физическом уровне, так и умственно.
 
Начните свой проект.

Для практически всех это покажется самым опослядним делом, которое они хгостиницы бы выполнить, но приятное дело может дать вам нечто, по этому ваши мысли станут сосредоточенными на том, чем вы ссможете гордиться, когда дело будет выполнено.
 
Составьте план.

Даже ежели маленькие задачи представляют вам тяжелость, начните с мкраопятьтого, планиринуя то, что вы собираетесь делать каждый день. Утром запишите те дела, которые вы хгостиницы бы выполнить, а вечерком проверьте то, что вы сделали. Это поможет вам вернуть чувство контроля над практический жизнью в тот момент, когда она будет казаться вам наиболее хаотичной. Оправиться от депрессинепросто, но с планиринуемым, пусть медленным, но неуклонным прогрессом, вы ссможете опять начать чувствовать себя более оптимистично по отношению к практический жизни.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.