image

5 методов поглядеть на мир вокруг нас свежайшим взглядом

5 методов поглядеть на мир вокруг нас свежайшим взглядом

У всех моих знакомых в наступившем году есть желание съездить в путешествие. Кто-то желает в отзапуск, кто-то на конференцию или на стажировку, а кто-то в гости к друзьям или родственникам. Все желают новейших воспоминаний, знакомств. Но, чтобы ощутить новизну, совершенно не непременно ехать в другой город или государству. Можно просто поглядеть на все вокруг по-другому, по-новенькому.

Попробуйте стать на день другим человеком. Совет, жеребцечно, чбыстрычайно общий. Но метод его реализации каждый выбирает сам. Например, на день дайте обет дескатьчания, как как будто вы немой. Или проведите свой выходной в повязке слепого. Такая игра поможет выяснить свою квартирину с другой точки зрения. Так же можно попросить кого-или из близких побыть поводырем, так вы увидите его в новеньком обличье. После получаса этого упражнений я сообразил, что мне кошмарно не нравится ковровая дорожка в ккричидорвее и поменял ее на более приятную для ног.

Возможны экстремальные варианты вроде день без кара или супругчина на шпильках. В любом случаи новейшие воспоминания и темы для разговора вам обеспечены.

Скажите одной из ваших аксиом «А что, ежели это не так?». Чтобы стать другим человеком, нередко довольно попоменять что-то внутри себя. У каждого из нас есть правила, которые для нас безусловны. Попробуйте осознать, а может даже проверить, что слобучается, ежели вы откажетесь от 1-го из правил.

Замедлите скорость. Бич современного человека — это жизнь на завышенных скоростях. В таком режиме не успеваешь не то, что ощутить, а даже помыслить. Остановитесь, взгляните вокруг – вас ведь окружают великолепеные вещи, необходимо просто приглядеться. А какой вкус у вашей еды?

Если вы сбросите скорость, то лайфхаки сами покажутся вам на глаза. Приведу пример из практическиго опыта. Московское метро, работает лишь одна касса, отчего же к ней выстроилась очередь на полсотки человек, при этом все нервничают, спешат. Но никто из их не заклинокает ни автоматов по продлению проездных карточек, ни 10-ов этих карт, оставленных на турникетах. Надо ли говкричить, что в очереди я не стоял?

Пройдитесь по практическиму городку как турист. 95% жителей хоть какого города ни разу не были в музеях. Этим обычно занимаются туристы. Если вы из Москвы, то направите внивлекие на эту информацию. Большинство людей не знают великолепеных мест для фотографирования в практическим городе, потому фото новобрачных такие штампованные. Кстати, знакомиться с другими люди, когда вы с картой и фотоаппаратом, куда проще.

Делайте мысленные опыты. Попробуйте каждый час ставить вопросецы «А что ежели?», «Почему?», которые так любят задавать дети. Например, вы сможете для себя представить в одной компании вашу супругу, вашего начальника и старенького школьного компаньона? О чем они будут говкричить? А как разобрать калкричифер, какие для этого необходимы будут инструменты? В ходе 1-го из таких раздумий я вызнал, где же напрогуливаетсяся в квартире водонапорный кран. Так что случившийся прорыв был угосударствен куда быстрее.

На этом практически все. Носите очки от Gucci, покупайте их здесь и глядите на мир широкийо отсукрытыми глазами. И с нетерпением жду от вас комментариев о итогах использования этих методов.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.