10 правил настоящего счастья от Папы Римского

Все мы так или по другому стремимся жить счастливо. Не так ли? У кого-или это планы на короткосрочный период, кто-то задается целью прожить счастливо всю жизнь, а кто-то просто живет и наслаждается тем, чдругими словами. Простого рецепта счастья, который бы подошел для всех как досадно бы это не звучало не созданийует. Но все же есть люди, к советам которых можно прислушаться. Тем более, ежели это Блаженный Иоанн XXIII, который был на посту Папы Римского с 1958 года по 1963 год.

1.Только этогодня я постараюсь прожить сей день позитивно не буду пробовать решить все заморочекы наперед.

2. Только этогодня я буду вести себя вежливо по отношению к другим людям, не буду наращивать на их глас, не буду осуждать никого или критиковать.

3. Только этогодня я буду счастлив просто от того, что пришел новейший день и сей день вначале был создан для счастья.

4. Только этогодня я буду стараться подстраиватьcя под мир вокруг нас вместо того, чтобы требовать повиновения от мира.

5. Только этогодня я буду уделять хотя бы 10 минут для чтения приятных книг и новостей, буду наслаждаться едей и вспоминать светлые действия из жизни.

6. Только этогодня я сделаю одно доброе дело и никому об этом не скажу.

7. Только этогодня я сделаю хотя бы одну вещь, которая мне немила. И ежели я буду испытывать дисудобство, то сделаю так, чтоб никто из окружающих этого не увидел.

8. Только этогодня я составлю для себя перечень дел хотя бы на день. Даже ежели я не смогу выполнить его весь, я буду стараться. И я постараюсь не допустить 2-ух вещей: поспешности нерешительности.

9. Я верю в то, что Бог любит меня.

10. Только этогодня я буду в полную силу наслаждаться красотой и верить в созданийование добра. И даже ежели мои деяния могут показаться мне кошмарными, я все равно сделаю то, что считал необходимым всю свою жизнь.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.