Как стать вольным

Очень нередко бывают случаи, когда мы не чувствуем себя вольными, а напротив ущемленными, ослабленными, зависячими от кого-или или чего же-то, без быть можетсти выбора. Порой мы врём сами для себя – говкричим, что небыть может было поступить по другому в том или ином случае, хотя выбор был, просто нас он кое-чем не устраивал. А время от времени мы не чувствуем себя вольными из-за того, что припрогуливаетсяся делать то что нам не нравится.


Первое и самое основное.

Вы должны кое-что осознать. Стать вольным совершенно не значит, что вы сможете делать все, что вздразумается, не значит кинуть всё и начхать на всех, не значит убенажимама из дома или уволиться с работы! Поймите, что свобода не заключается в бегах от трепетности! Наоборот.

Избавляемся от вредных привычек
От вредных привычек избавляться необходимо даже не позжеу что они вредные, а позжеу что вы от их зависите. Для практически всех уже этот шаг к свободе станет заморочекным. Но все же попробуйте.

Не бойтесь
Не бойтесь необычных нестабильных ситуаций жизни. Знайте, что с вами ничего же не слобучается. Будьте в этом убеждены, позжеу что (верите вы в нее илнет) созданийует такаяя штука как судьба. Знайте, что будет конкретно так, как должено быть. А все должено быть непревзойденно, в индивидуальности для тех, кто в это верит. В общем, что бы ни слобучалось, не бойтесь! Страх сильно ослабляет человека, как мкричально, так и на физическом уровне!

Все быть может
Учитесь всему, что вам интересно. Как правило, это не тяжело. Но даже, ежели у вас это не выпрогуливается, будьте упорны, и вы научитесь делать то, что все-такилайте. Добивайтесь вэтого сами.

Приятная работа
Работайте где и кем желайте, там где вам приятно работать, там где вы чувствуете себя собой, даже ежели там вы получаете совершенно небольшие средства. Да, все в этом мире как ни крути, косвенда или впрямую зависит от средств. Но Ваше желание и практические Я ни за какие средства не купишь.

Самостоятельность
Станьте самостоятельными. Это чбыстрычайно принципиально! Вы должны наобучаться делать все сами. Еслне выпрогуливается что-то сделать самому, не надавливалуйтесь, а попробуйте опять. А когда станете самостоятельными, помогайте другим людям, но не тем, которые повсевременно ноют, а тем кто вправду нуждается в помощи, но не просит ее.

Оригинальность
Всегда слушайте свое сердечко. Оно повсевременно желает вам вэтого самого лучшего, в отличие от разразума (разум не повсевременно). Не потакайте не поддакивайте никому, выражайте свою точку зрения. Не бойтесь быть кричигинальным человеком. И не обижайтесь на людей, будьте как можно добрее.

И опосляднее – чбыстрычайно нередко мы не можем чувствовать себя вольными, просто позжеу что мы боимся перемен, чего же-то новейшего, живем скучно, серо, банально. Мы приходим с работы или учебы, включаем телек или компьютер, ужинаем или обедаем и т.д. Попробуйте попоменять свой распорядок дня. И тогда жизнь покажется вам намного красочней и интересней.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.