image

8 секретов счастья

Что такое счастье? Ответ будет разноплановеньким, ведь у каждого свои нравистики счастья. Это быть может неизменная удовлетворенность, любовь, беспечное созданийование, дети…

В данной статье я желаю представить вашему внивлекию всепригодные советы счастья от известных философов, писателей и духовных учителей, которые актуальны и будут актуальны повсевременно. Наслаждайтесь:

1. Весь фокус в том, на что кричиентироваться. Каждый из нас сам делает себя или несличным, или мощным. Объем работы, нуженый и в первом, и во 2-м случае, — один и тот же. (Карлос Кастанеда)

2. Не морокьтесь о позавтрашнем дне, ибо будущий день сам будет морокится о практическим: довольно дня практический морокы. (Евангелие от Матфея 6:25-34)

3. Мы не от того смеемся, что счастливы, а счастливы конкретно от того, что смеемся. (Уильям Джемс)

4. Счастье не в том, чтобы делать повсевременно, что хочешь, а в том, чтобы повсевременно желать того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)

5. Дети по практический природе счастливы. Если оннесчастны, на эдругими словами обстоятельства, позжеу что нельзя быть несличным без обстоятельствы. Только счастливым можно быть без обстоятельствы. Понимаете? Для этого не надо обстоятельствы. Не заставляйте детей занимамася жестокыми вещами. Их язык – отрадная игра. Я бы произнес, так должено быть и для взрослых… (Шри Шри Рави Шанкар)

6. Мы повсевременно стремимся к счастью, но сама эта цель недостижима без роли окружающих, ведь небыть может выжить независимо от других. И наилучший вид взаимодеяния с другими это тёплые дела, сострадание, добролуч6 – нечто, объединяющее людей, в то время, как ненависть и гнев сеют раздор, отдаляют нас друг от друга. Совершенно очевидно, что ежели мы желайм сделать более счастливое и стабильное общество, то нам нужна этика сомучения. (Далай-лама XIV)

7. В верном смысле то, что мы называем счастьем случается в итоге (предпрактическительно непредвиденного) ублажения длительное время сдерживаемых потребностей. (Зигмунд Фрейд)

8. Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит лишь от того, что вы дразумаете. (Дейл Карнеги)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.