image

Игрушка и тренажер для мозга — «Цветной волшебство-шар»

Альтернатива известеному кубику Рубика и пятнашкам — головоломка «Цветной волшебство-шар» бренда Same Toy, рекомендует https://itcrumbs.ru, как восхитительную игрушку и тренажер для мозга.
игрушка и тренажер для мозга
 
Чудо-шар — пластмассовый мячик с 11-ю наиминимальными по размеру разноцветными шариками внутри и 12-ю отверстиями, 11 из которых обозначены цветом, подходящим минимальным шарикам. Задача головоломки — расположить каждый маленький шар в соответственном по цвету месте. По принципу игра напоминает «пятнашки»: есть «свободное» отверстие, благодаря которомму и можно перемещать другие шарики внутри мячика. Мяч поспискиком 8 см, конструкция комфортна для руки. Шар комфортно дернажимама как одной, так и обеими руками.

С ним можно устраивать своеобразличные соревнования, к примеру, разгадывать головоломку на скорость или пробовать побить свой предшествующий рекорд. Чтобы разнообразить игру, попробуйте расположить шарикне по цветам, а напротив — так, чтобы ни одному шарику не отвечал цвет ячейки. То есть, желтоватый — в зеленую ячейку, темный — в краопятьтую, розовый — в фиолетовую и так далее.
 
Игра с цветной волшебство-шаром чбыстрычайно интересная и интересная. Она не просит томного обдразумывания и расчетов, а вэтого лишь внимательности и щепотки логического мышления. Огромное наслаждение от процесса игры получат и дети, и взрослые.
 
Несомненная полезность головоломки в том, что она улучшает коордицивилизацию рук и маленькую моткричику. В конце концов, такие улучшения чбыстрычайно даже благотворно отражаются на мозговой деятельности.
 
Цветной волшебство-шар — неплохий метод развлекить себя в дороге, отвлекиться от нервных жизненных задач и вопросецов, или просто провести время, стоя в очереди. Необычная мелочь подойдет также в свойстве подарка друзьям, сотрудникм.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.