Ежедневные обыкновенные упражнения для награди успеха

Это перевод статьи Джека Кэнфилда, сосоздательа серии книг «Куриный бульон для души».

Одним из наиболее распрогосударствённых вопросецов, которые я получаю от собственных студентов, является последующий: «Джек, какие наиболее принципиальные ежедневные деяния обусловливают ваш успех?».

На самом деле, Опра Уинфри задала мне тот же самый вопросец буквально за некоторое количество дней до того, как возникла на экранах со своим шоу. Она попросила меня стать её гостем и предложить зрителям прогры несколько обычных в использовании шагов, которые дозволили бы Закону притяжения начать действовать в их жизни.

Считаю, что главные шаги должны быть такие: определить, записать и обсудить, чего же вы вправду желайте, а чего же не желайте. Будьте конкретны как, как это быть может. Однажды чётко очертив, чего же вы желайте, проделывайте это каждый день.

1. Утренние желаетия, визуализация и угосударствение ограничений
Как лишь вы пробудились, уделите 5 минут концентрации на собственных желаниях, целях и рвениях. Начните с того, чтобы сесть в удобствоное положение, закрыть глаза и мысленно представить ваши желания и цели, как ежели бы они уже были достигнуты. Посвятите полминутки каждому из ваших главных желаетий. Вы также сможете уделить некое время тому, чтобы представить свой день, протекающий в многом согласовании с вашими представлениями.

После того, как вы это сделаете, то наверное увидите неприятные ограничения, которые являются итогом отвратительного прогрирования, прорастающего, быть может, ещё с ранешнего юношества. Вы сможете столкнуться с такими мыслями, как: «Я никогда не смогу добиться этого», «не созданийует пути, следуя которому я мог бы это сделать» или «кого я обманываю?». Если это так, отпустите ненеплохие мысли. Не сражайтесь с ними не пытайтесь их перебороть. Просто отпустите.

Не забывайте уделять некое есличество времени на то, чтобы попробовать испытать те чувства, которые вы ощутите, когда воплотите своё желание в жизнь. Интенсивность чувств, – это то, что пометодствует повышению силы желания.

2. Используйте внешние образы, чтобы сохранять концентрацию на собственных желаниях и целях
Окружайте себя видами того, что все-такилайте привлекить в свою жизнь, чтобы сохранить свое внивлекие к этому. Существует множество инструментов, методных в этом помочь, к примеру Vision Book от нашей Vision Board Collection.

Просто вырезайте картинки вещей, которые вы хгостиницы бы получить (к примеру, практический идеальной машинки или дома) и картинки, которые иллюстриринкомфорт тот опыт, который бы вы хгостиницы получить в практический жизни (к примеру, обрести друга, работу, здорвеевье, лучший вес, получить внутреннюю гармонию), чтобы надержать в голове для себя, как сильно вы желайте этого. Поместите их туда, где вы могли бы их повсевременно видеть в течение дня, – на зеркало или на холодильник.

Для ещё более мощного влияния, комбиниринуйте свои картинки со словами, которые отражают ваши желания, такие как избогатство, романтика, веселье, здорвеевье и т.д. Я дразумаю, вы сообразили идею.

3. Научитесь мыслить более позитивно
Начните обращать внивлекие на те нередко случающиеся в течения дня моменты (встречи с другими людьми, собственные мысли, действия), которые вызывали у вас эмоции, не методствующие продвижению в кричиентировании реализации ваших желаний. Особенно упкричиринуйте внивлекие на те случаи, когда вы чувствуете беспокойство, сопротивление, смятение или злоба вследствие профиналящего и сложившихся событий.

Помните, это ваши чувства (которые возникают на базе ваших мыслей, мнений и убеждений), которые и делают подобные событийа. Вы должны найти метод, который бы привёл к изменению ваших мыслей в кричиентировании тех, которые разрешают вам ощутить себя лучше (т.е. повысить свои вибрации). Помните, что ваши вибрации должны соответствовать тем явлениям и вещам, которые вы желайте привлекить в свою жизнь.

Особенно принципиально сконцентрировать свои мысли и навести своё поведение на то, что доставляет вам наслаждение. Дразумайте о том, что приносит вам удовлетворенность (каком то человеке, любимом зоне отдыха и т.п.) и делайте то, что вам нравится (кормите кошку, работайте в саду, слушайте любимую музыку).

4. Испытывайте чувство благодарности
Принципиально принципиально найти время на то, чтобы каждый день фокусироваться на том, чему вы благодарны. Непринципиально, когда это делать, днем или вечерком. Дразумайте обо всем том в вашей жизни (что вы, быстрее вэтого, воспринимаете, как само собой разумеющееся), за что вы испытываете благодарность – ваше здорвеевье, дети, работа, великолепная погода, электричество, водообеспечение, неплохая стерео-установка, ваш расцветающий сад, ваши домашние животные, ваши друзья.

В всех событийах повсевременно можно найти то, за что вы сможете быть признательны. Чем больше вы будете обращать на это внивлекие, тем больше вещей и явлений, которые вызывают у вас подобные чувства, вы будете притягивать.

5. Действуйте
Существует два типа действий, которые вы сможете сделать. Очевидными деяниями являются, к примеру такие: ежели вы желайте приобрести новейшую машинку, вы тестиринуете все модели, в каких заинтересованы, выбираете ту, которая вам больше вэтого нравится, и начинаете откладывать 10% от собственных доходов на «Автомобильный счёт». Если вы желайте стать доктором, вы подаете заявление в мед школу.

Существует также то, что я называю «деяния по вдохновению». Едва вы начнёте делать описанные выше вещи, как вселенная ответит вам, посылая людей и обеспечивая быть можетсти и ресурсы, которые требкомфортся вам для обретения желаймого. Если вы увидите, что у вас возникли новейшие идеи: действуйте сообразно с ними. Вы должны следовать сиим мягеньким намёкам вселенной. Часто эти интуитивные импульсы как как будто не будут иметь никакой связи с вашей целью, но ежели вы опослядуете им, они поведут вас по дороге к её воплощению.

Вот обычный метод выяснить, приближают ли предпринимаемые вами деяния к воплощению в жизнь желаний и фантазий.

Если вы испытываете наслаждение, предпринимая эти деяния, значит, вы действуете в верном кричиентировании. Помните, наслаждение – это ваша внутренний проводник, таковой же, как GPS-система в машине, который говкричит вам, что вы верно действуете. Следуйте за своими чувствами.

6. Признайте, что это работает
Если вы начали заклинокать, как что-то изменяется к лучшему, признайте, что это профиналит. Оцените это. Будьте благодарны, ежели вам удалось найти идеальное место для парковки. Будьте благодарны, ежели вы смогли получить столик в ресторане, который так был нужен. Когда вы встречаете кого-или, кто может помочь вам в достижении вашей цели, признайте, что Закон Притяжения работает. Чем больше вы будете сознавать и признавать, что это работает, тем лучше это будет работать. Это просто.

Если в вашу жизнь притягиваются вещи и действия, которых вы не желайте, помните, что Закон Притяжения все так же работает. Вместо того чтобы мыслить или говкричить «Он не работает», спросите себя: «На чём я концентририную свое внивлекие, о чём говорю, дразумаю, что чувствую или делаю?»

Если вы желайте выяснить, о чём вы дразумаете, направите внивлекие на те итогы, которых вы уже добилсяи. Чтобы попоменять итогы, вам поначалу нужено попоменять свои вибрации, изменив мысли и чувства.

Когда вы возьмёте на себя обязанностейо совершать эти деяния раз в день, вы начнёте двигаться вперёд, в кричиентировании собственных желаний. Верьте, что онне лишь достижимы, но что они уже осозданийляются.
(via)
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Похоже на главные принципы из книги «Секрет» :))
Самые сливки

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.